Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Винтажные ювелирные изделия сейчас снова в моде. Так что, если от бабушки осталось кольцо или жемчужные бусы, самое время достать их из шкатулки и надеть.

Телец

Вам сейчас не стоит раздражаться и затевать ссоры. Можно носить коралл, минерал не станет потакать вашей воинственности, а, напротив, постарается усмирить бурю.

Близнецы

Вы будете не слишком требовательны к количеству, но чрезвычайно внимательны к качеству. Так что носите бриллианты чистой воды. Не исключено, что вам их подарят в знак сильной любви.

Рак

На этой неделе удача обещает улыбнуться приветливым и общительным людям. Подарить красноречие и взаимопонимание вам может агат. Его и носите.

Лев

Наденьте на шею подвеску с кремнем, он окажется лучшим из всех возможных помощников. К тому же, кремень подарит вам умение настолько решительно защищать свои интересы и взгляды, что вы всех вокруг сможете убедить в собственной правоте.

Дева

Для вас сейчас трудность представляет налаживание контактов с людьми, особенно незнакомыми? Вы вообще предпочли бы проводить время в одиночестве, но, как говорится, обстоятельства вынуждают? Наденьте украшения с ониксом. Он отлично помогает при неуверенности в себе.

Весы

Носите на этой неделе рубины - сильные талисманы, камни страсти. Ведь звезды обещают, что вас ждет бурная личная жизнь и яркие эмоции.

Скорпион

Носите белое золото. Именно этот металл придаст вам сил, энергии и уверенности. Похоже, вам нужно принять важное решение, которое может изменить вашу жизнь.

Стрелец

На этой неделе звезды советуют вам проявлять максимальную сдержанность. Сейчас лучше молчать, чем говорить. Носите изумруд. Он имеет свойство укрощать страсти и делать владельца спокойным.

Козерог

Сейчас не стоит надевать ничего массивного. Если кольца, то тонкие, не обремененные крупными камнями, если серьги, то легкие и недлинные. Цепочки и другие украшающие шею предметы вообще нежелательны.

Водолей

Наступает весьма благоприятный период для внедрения в свою жизнь чего-то нового. Выбирайте такие украшения, в дизайне которых явственно видна футуристичность.

Рыбы

Не действуйте спонтанно, звезды советуют вам сначала тщательно взвешивать все «за» и «против». Поможет вам принять правильное решение янтарь. Так что украшения с этим минером надевайте почаще.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com