Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны. Ведь машина - источник повышенной опасности. Есть риск потерять управление. И особенно опасно это на большой скорости. Так что не разгоняйтесь. Особенно во вторник и четверг.

Телец

На этой неделе наибольшую опасность для вас и вашего автомобиля будут представлять воинственные старушки. Так что лучше не мешать им, и не парковаться возле облюбованных этой категорией граждан скамеечек, есть риск получить не только психологическую травму, но и материальный урон.

Близнецы

Вас ждут быстрые, интересные и полезные поездки. Особенно, если вы не будете ограничиваться привычным маршрутом: работа - дом - работа. А отправитесь в приятной компании постигать неизведанное.

Рак

На этой неделе вы будете везде успевать. Звезды пророчат вам приятные и безопасные перемещения. А если вы решите навестить близких или знакомых, то планировать данную поездку лучше на пятницу или субботу.

Лев

Нынче вам, похоже, придется потратить массу горючего, причем как машинного, так и собственного - в виде нервов. Ездить придется много и поездки будут непростыми. Однако не стоит заранее впадать по этому поводу в панику. Просто будьте готовы к внештатным ситуациям и к тому, чтобы нажать на тормоз, а не на газ.

Дева

Если вас на этой неделе пошлют куда подальше, ехать туда лучше исключительно в выходные. Причем, желательно, без длительных остановок и прочих проволочек. Быстрее назад вернетесь. А вот в начале недели лучше ходить пешком или передвигаться на велосипеде.

Весы

На этой неделе вы могли бы научиться чему-нибудь новому, так что смело записывайтесь в автошколу. А если права и машина у вас уже есть, можно отправиться на ней в путешествие к морю.

Скорпион

Неделя обещает быть весьма яркой и насыщенной, так что, если бы вам удалось отдохнуть хотя бы в салоне автомобиля, было бы недурно. У вас нет ли близкого человека, который бы мог временно взять на себя исполнение обязанностей вашего шофера?

Стрелец

В эти дни вам любая дорога покажется легкой и быстрой. Вы активны и стремительны. Однако звезды надеются, что у вас хватает ума не устраивать гонки на трассе. Тогда вы будете почти идеальным водителем.

Козерог

Нынешняя неделя обещает быть для автомобилистов непростой. И для здоровья вашего автомобиля будет чрезвычайно полезно, если вы сумеете сохранить хладнокровие, несмотря ни на что. И уж тем более не нужно спорить с сотрудниками ДПС.

Водолей

На этой неделе у вас могут возникнуть проблемы с памятью. Потому, не исключено, что вам придется глубоко задуматься на нерегулируемом перекрестке над тем, кого пропускать. Не помешает полистать последнее издание правил дорожного движения. К тому же, там появилось несколько новых пунктов.

Рыбы

За состоянием дороги, если вдуматься, следить никогда не вредно. Нынче же это будет просто-таки необходимо. Иначе есть риск потерять управление на скользкой после дождя проезжей части или так подскочить на колдобине, что улететь в кювет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com