Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое время пройтись по летним распродажам. Стоит обратить внимание на длинные юбки с кружевными вставками. Также вам не помешает купить новые босоножки, лучше без каблука. Не стоит перегружать ноги, особенно в жару.

Телец

На этой неделе перед вами вновь может встать вопрос здорового питания. Велика вероятность того, что вы почувствуете желание побыстрее сбросить лишний вес и поэтому решите серьезно урезать количество ежедневно употребляемой пищи. Звезды советуют есть больше овощей: это могут быть салаты из помидоров и огурцов, тушеные кабачки.

Близнецы

В борьбе за красоту используйте натуральные средства. Начать звезды советуют с ромашки, ее полезные свойства неисчерпаемы. Если у вас чувствительная кожа, добавляйте в ванну ромашковый настой. Таким же настоем можно умываться по утрам и готовить из него ледяные кубики, чтобы протирать лицо. Да и ромашковый чай придется вам по вкусу.

Рак

Ракам наступившая неделя несет сплошные радости. Воспользуйтесь этим для того, чтобы делать абсолютно все, что хочется. За исключением, конечно, переедания до тошноты и употребления алкоголя в неумеренных количествах. А в целом – надевайте на себя что угодно, выглядеть будете блестяще! Посещайте те места, в которых давно хотели побывать, общайтесь в шумных компаниях. Только позаботьтесь о том, чтобы рядом с вами был достойный спутник.

Лев

Львам звезды советуют не готовить на пикнике или вечеринке для друзей шашлыки из жирного мяса и слишком калорийные торты. Согласитесь, вам вряд ли понравится, если половина гостей начнет жаловаться на тяжесть в желудке. Лучше сделайте курицу в легком соево-лимонном соусе и купите персики и дыню на десерт.

Дева

Вечеринка – именно то, что будет нужно Девам, чтобы почувствовать всю полноту жизни. Только не ждите, пока кто-то пригласит вас на такое мероприятие, можете и не дождаться. Куда надежнее будет самостоятельно устроить праздник для самых лучших друзей. И лучше на даче или на берегу озера. Но не забудьте взять средства от комаров.

Весы

Не исключено, что в ближайшие дни вам никуда не захочется ходить и никого не захочется видеть. Не заставляйте себя посещать кино и вечеринки, отдохните от общения и займитесь домом. Неважно, почувствуете вы желание полностью изменить стиль своей спальни или же просто решите пересадить цветы в горшках. Главное, что вы будете заниматься именно тем, чего действительно хотите.

Скорпион

У вас яркий, интересный и активный период в личной и профессиональной сферах. Вас пригласят на модный показ, вечеринку или на фестиваль под открытым небом. И вы окажетесь в весьма интересной компании, где сможете блеснуть эрудицией, стильным нарядом и чувством юмора.

Стрелец

Если в последнее время, несмотря на интенсивные физические упражнения, вы заметили нежелательную прибавку в весе, еще раз тщательно продумайте свой рацион. Возможно, вы употребляете в пищу слишком много жирного мяса, майонеза и хлеба. Попробуйте один–два раза в неделю готовить блюда из рыбы. И не ленитесь, проводите больше времени на свежем воздухе, сейчас вам это необходимо.

Козерог

Воланы и рюши в этом сезоне могут быть не только на платьях, но и на блузках и юбках одновременно. Кроме того, звезды напоминают, когда как не летом можно оголить спину, приоткрыть плечи, позволить себе роскошное декольте? Экспериментируйте!

Водолей

Возможно, вам предстоит пережить острый приступ неуверенности в себе. Успокойтесь и гоните прочь комплексы. Модная стрижка и яркий креативный маникюр сделают вас другим человеком. И у вас сразу появятся новые друзья и поклонники. В выходные лучше отдохнуть на природе и набраться сил на следующую неделю.

Рыбы

Если вы решите сбросить пару килограммов, поищите в интернете рецепты вкусных, полезных и при этом малокалорийных блюд. Летом отлично подойдет фруктовая или овощная диета. И ешьте поменьше мороженого, оно слишком сладкое и жирное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com