Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам будет особенно полезен массаж. Можно ограничиться самомассажем или попросить близкого человека поработать с вашими мышцами на руках, ногах, спине – в меру его сил и способностей. Однако намного лучше обратиться к профессионалам – эффект будет ярким, заметным и долговременным. Мастера выбирайте по единственному принципу – вам должно быть удобно и комфортно с ним работать. Если чувствуете стеснение или сомнения – обратитесь к кому-нибудь другому.

Телец

Организм намерен доказать вам, что он не железный. Отнеситесь к нему с пониманием, не стоит пытаться доказать ему обратное. Нужно просто немного снизить нагрузки на ближайшие несколько дней, и неделя пройдет без особых осложнений. А будете упорствовать в своем желании доказать безграничность человеческих возможностей на собственном опыте — расхлебывать последствия придется довольно долго.

Близнецы

Будьте очень аккуратны к тому, что вы едите. На этой неделе для представителей вашего знака повышена вероятность отравиться. Постарайтесь не покупать готовые блюда и не есть в кафе и в ресторанах, где вы не можете проконтролировать свежесть и качество продуктов и технологию приготовления пищи. Ваш стол должен быть максимально простым. Свежие и отварные овощи, фрукты – при этом никакой экзотики. Кушать лучше маленькими порциями – но почаще.

Рак

Сейчас многое зависит от того, насколько грамотно составлен ваш распорядок дня. Обратите внимание на длительность отдыха – и сна в частности – присутствие необходимых физических нагрузок, полноценность питания. Важно не переутомляться после шести часов вечера – ни физически, ни эмоционально, в это время занимайтесь, по возможности, тем, что вам интересно и приятно. Полезно заниматься укреплением нервной системы.

Лев

Подумайте о том, правильно ли вы питаетесь. Наверняка в этой области вам есть что улучшить. Данная неделя идеальным образом подходит для того, чтобы внести коррективы в свой рацион. Главное – никаких резких перемен. Вы можете убрать какие-то продукты или уменьшить их потребление – но не стоит превращаться в вегетарианца, если до этого вы всю жизнь ели мясо. Не нужно единовременно снижать калораж съеденного более, чем на двадцать процентов. Будьте аккуратны.

Дева

На этой неделе вы будете в тонусе, жаловаться на плохое самочувствие большинству представителей знака не придется. Звезды говорят, момент идеален для того, чтобы перейти к каким-то активным действиям по улучшению своего здоровья. Сейчас вы сможете сделать больше, чем в любой другой период – так как преодолевать препятствия вам будет легче. Особых успехов вы сумеете достичь в спорте – используйте это себе на пользу.

Весы

Сейчас стоит быть осторожнее тем, кто одновременно принимает разные микстуры и таблетки. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой, это необходимо учитывать. Не скрывайте от своего лечащего врача никакую информацию – расскажите ему даже о витаминах или биологически активах добавках. Это поможет корректно подобрать для вас лекарство – и помочь вашему организму справиться с недугом, не перегружая его и не нанося ему вреда.

Скорпион

Неделя может оказаться весьма нервозной. Острые переживания способны вызвать мигрени, бессонницу, проблемы с кожей или пищеварительной системой. Однако звезды не рекомендуют вам сейчас принимать седативные препараты. Постарайтесь нормализовать свое состояние иными, более щадящими способами. Вам могут помочь гимнастика, массаж, ванны с экстрактами трав. Перед сном попробуйте выпивать стакан теплого молока с медом.

Стрелец

На этой неделе вы можете получить очень сильное расстройство пищеварительной системы – если не будете строжайшим образом соблюдать правила гигиены. Сейчас лучше перебдеть, чем недобдеть – старайтесь не только как можно чаще мыть руки, но также периодически протирайте их влажными дезинфицирующими салфетками. Тщательно обрабатывайте купленные свежие овощи и фрукты – как минимум, очень хорошо мойте их; не помешает сполоснуть плоды кипятком.

Козерог

На этой неделе вам стоит быть осторожнее при общении с животными. Расшалившийся зверек или птица – даже если это ваш собственный домашний питомец, знающий вас и знакомый вам своими повадками – может нанести вам достаточно серьезную травму. Уходовые процедуры – кормление, вычесывание, чистку клетки – передоверьте кому-нибудь из членов семьи. С чужими или дикими животными ведите себя крайне аккуратно – правильнее обходить их по большой дуге.

Водолей

Вам необходимо пополнить запасы энергии – в последнее время они несколько истощились. Звезды говорят, лучшим источником для вас станут позитивные эмоции, которые вы будете испытывать здесь и сейчас. Забудьте об ошибках прошлого; планируйте будущее – без страха и излишнего воодушевления. В настоящем же радуйте себя – вкусной едой, приятным общением, новыми, яркими впечатлениями. Возможны мелкие травмы – но ничего серьезного с вами не случится.

Рыбы

На этой неделе для вас повышен риск подхватить респираторную инфекцию – звезды говорят, вам следует быть осторожнее, избегать мест большого скопления людей. Лучше предпочесть наземный транспорт поездке на метро; постарайтесь отговориться от посещения больных друзей и знакомых; не сидите под кондиционерами. Важно укреплять иммунитет – но помните о том, что все должно быть в меру. Можно попить витамины; полезно есть больше свежих овощей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com