Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнов на этой неделе ждут красивые слова и ничего более. В принципе, вам никто не мешает развесить уши и наслаждаться – все равно ничего более калорийного, чем та любовно-эротическая лапша, что вам будут на них вешать, не предвидится. Но упаси вас бог принять этот суррогат за настоящее пиршество…

Телец

Чем больше страсти выскажут представители семейства Тельцов, тем большую отдачу они получат, – в этом абсолютно уверены звезды. Можно даже сказать, что ваш избранник в каком-то смысле будет вас «отражать» – и хорошо, если увиденное «в зеркале» вас целиком и полностью удовлетворит…

Близнецы

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – есть повод проявить активность самой. Ведь эта неделя связана с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…

Рак

В ближайшие дни Раки способны только на судорожные поглаживания любимого по голове и сонные приговаривания: «Дорогой, все будет хорошо… Да-да, вот уже завтра у нас все получится, я тебе обещаю, ну если не завтра, то послезавтра точно! Пять раз получится – зуб даю! А сейчас ты не мог бы подоткнуть мне одеяло?»

Лев

Отличная возможность отдохнуть от детей и в кои-то веки побыть только вдвоем друг с другом появится у Львов. В честь такого события не стоит ограничиваться рутинным сексом – лучше устроить настоящий пир плоти! Не забудьте о подарках – например, о надутых презервативах, внутри которых будут взаимные признания в любви!

Дева

У Дев с физической любовью на этой неделе не особенно густо. И что бы вы ни попытались предпринять для изменения данного предсказания, все это окажется напрасным: «не так», «не сейчас» и «не здесь». Так что смиритесь и не форсируйте события: авось само по себе что-нибудь и получится.

Весы

Особую притягательную силу для Весов нынче будут иметь интриги, причем абсолютно неважно, в чем окажется их суть. Нужно помочь подруге увести ухажера у другой подруги – пожалуйста. Требуется организовать случайную встречу мистера Икс с мисс Игрек – вы тут как тут. А о себе вы почему-то и вовсе забудете…

Скорпион

Вдохновить Скорпионов на шалости в кровати на этой неделе мало что способно. Усталость, от которой они валятся с ног прямо на пороге дома, не так-то просто снять рукой. Однако если ваш любимый попробует сделать это языком, возможно, у него кое-что получится...

Стрелец

Звезды предупреждают: на этой неделе не стоит слишком много думать о сексе – все равно, думай не думай, а его не прибавится. Одинокие Стрельцы вряд ли отыщут себе партнера, разве что кого-нибудь разведут на виртуальный секс. А семейные будут слишком заняты бумажными делами, им не до шуршания в спальне…

Козерог

«Попробуйте заняться любовью одетыми», – советуют вам небесные светила. Ваша чувственность настолько велика, что прикосновения через одежду распалят вашу страсть гораздо больше, чем если вы будете полностью обнажены. А уж поглаживания через ткань трусиков – это вообще святое!

Водолей

Не отказывайтесь от любых предложений, связанных с наблюдением и рассматриванием – они подарят вам вдохновение и много эротических стимулов. Даже если вас просто позовут в зоопарк – возможно, именно там и только сегодня вас ждут брачные игры барсуков или гагар…

Рыбы

У Рыб на этой неделе самая эрогенная зона расположена на макушке. Поэтому вам будет особенно приятно, если партнер возьмется вас расчесывать или просто начнет накручивать локоны на палец. Ну и для пущего блаженства вы можете попросить милого помыть вам голову – и если он согласится, то без желанной награды из ванны не уйдет…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com