Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас потянет на сладкое. Так что стоит запастись несколькими плитками растаявшего шоколада (лучше заранее положить их на солнышко или, при отсутствии оного, поблизости от горячего бока ноутбука). Вас и вашего партнера ждет обмазывание, размазывание и облизывание – если вы любите шоколад, конечно.

Телец

Сентиментальность и тяга к ласковому сюсюканью и дурацким прозвищам будет очень раздражать вашего партнера. Так что ни в коем случае не пытайтесь называть избранника «пусиком», а избранницу – «манюнечкой», и упаси вас бог именовать половые органы чересчур пафосно или «по-домашнему». Если уж очень хочется, лучше используйте общепринятые эвфемизмы, не несущие особенной эмоциональной нагрузки. И вообще, займите ваши прекрасные уста «делом» – это куда больше понравится вашим возлюбленным.

Близнецы

Есть шанс понять, что вы никогда раньше не подозревали, какие удивительные и невероятные ощущения может подарить половой акт. Оказывается, существует как минимум десяток оттенков чувствительности влагалища и степени «накала». Подобное знание снизойдет на вас благодаря новым интересным эротическим практикам, которые вы наконец-то решите попробовать!

Рак

У Раков все будет в шоколаде - если он им, конечно, не приелся. В любом случае, если у вас остались невостребованные запасы, и от какао-массы вас еще не тошнит - устройте любимому сеанс облизывания с головы до ног. Ему точно понравится! А если еще и мороженое в некоторые места добавить...

Лев

Для лучшего соблазнения мужчин рекомендуется пригласить их на танец. Поскольку на этой неделе вас сопровождают одновременно Луна и Венера, вы окажетесь особенно грациозными и изящными. Что, несомненно, позволит с помощью танца привести вашего кавалера именно в то состояние, какого бы вам хотелось…

Дева

У Дев на уме исключительно ложка к обеду и вилка к ужину. Не зря основное удовольствие они склонны получать на этой неделе оральным способом – то есть через рот и вкусовые рецепторы. Весь вопрос в том, догадается ли ваш благоверный воспользоваться этой возможностью…

Весы

Нет ничего приятнее для Весов, чем новый человек в их окружении, проявляющий к ним симпатию. Вскоре такой человек наверняка появится в зоне вашей досягаемости – и даже, возможно, позволит слегка потренировать на себе ваше искусство обольщения. Впрочем, все наверняка ограничится флиртом.

Скорпион

Не стоит сдаваться, даже если на первый взгляд все складывается не лучшим для эротических дел образом. Если вы колеблетесь, а стоит ли овчинка выделки – звезды заверяют вас, что еще как стоит. Удовольствия после преодоленных препятствий еще приятнее!

Стрелец

Словно заколдованный Снежной Королевой Кай, ваш бой-френд будет холоден и нелюбезен с вами. Распространенная ошибка Герды, которую можете допустить и вы – это начать всячески соблазнять, «оттаивать» и заманивать «на пирожки» вашего упрямца. Вместо этого заморозьте его немного.

Козерог

Козерогам звезды настоятельно советуют предохраняться, причем желательно для пущей надежности использовать несколько методов защиты! Так что запасайтесь презервативами и не забывайте, что надевание презерватива тоже можно превратить в очень даже увлекательную сексуальную игру.

Водолей

Неугомонные планеты утверждают, что вскоре Водолеев ожидает какое-то весьма интересное зрелище, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…

Рыбы

Намечается перерыв в сексуальной жизни – впрочем, вы вряд ли будете в обиде. Во-первых, Рыбы слишком увлекутся общественной деятельностью, во-вторых, будут предпочитать общество телевизора или компьютера утомительному барахтанью в постели. Ну разве что самую капельку, ну хорошо, две капельки и больше ни-ни!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com