Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ездить по делам вам лучше во второй половине дня, но только не поздно вечером. Если же пункт назначения - развлекательное заведение или дом любимой бабушки, то планировать данную поездку лучше на пятницу или субботу. Но всю неделю вам рекомендуется остерегаться плохо освещенных дорог.

Телец

Понедельник для поездок мало пригоден, но если иначе никак, приготовьтесь к мелким неприятностям вроде капризов стартера, вредного инспектора или противного объезда. Остальные дни не сулят никаких автопроблем. В выходные, видимо, придется отправиться за покупками в крупный торговый центр.

Близнецы

Поездки ваши будут удачны при условии, что кататься вы будете много и с удовольствием. Если ваши выезды ограничиваются короткой вылазкой в сторону магазина в воскресенье - никакого энтузиазма не ждите. Вам просто будет скучно. Впрочем, проблем тоже не возникнет.

Рак

Будьте как можно более внимательны к качеству бензина, заливаемого в бензобак вашей машины. Даже если спешите, не останавливайтесь на первой попавшейся заправке. В остальном проблем не ожидается, вам будет за рулем весьма комфортно.

Лев

Антикор, зимняя резина, аккумулятор - всё это может потребовать замены на этой неделе. Так что будьте внимательны к самочувствию своей машины. И не разгоняйтесь на скользкой дороге.

Дева

Перед тем, как поехать куда-нибудь, постарайтесь разузнать, не ведутся ли в той местности какие-либо дорожные работы. Проверьте заранее карту пробок. В противном случае потери драгоценного времени могут оказаться совершенно неприличными.

Весы

Неделя весьма удачна для поездок. И если вы будете вести себя более-менее аккуратно, проблем на дорогах у вас нынче не возникнет. Мало того, ваш железный конь с радостью и ошеломляющей оперативностью будет доставлять вас именно туда, куда требуется.

Скорпион

Неделя обещает быть для водителей-Скорпионов ровной, спокойной и комфортной. Машина будет слушаться руля и заводиться с пол-оборота. Так что почаще садитесь за руль в ближайшие дни.

Стрелец

Самая обычная неделя. Хотите - ездите, не хотите - не ездите. Если уж поехали, следите за погодой и не разгоняйтесь. Дождь, снег, гололед могут несколько осложнить ситуацию на дороге.

Козерог

Не рассчитывайте на память, даже если вам приходилось ездить по данному маршруту не один раз. Включите навигатор. Не исключено, что на этой неделе вам неоднократно придется искать объезд.

Водолей

Если верить звездам, то наиболее удачной для длительных автопутешествий нынче будет середина недели. Соответственно, старайтесь их на эти дни и планировать. В остальное время лучше ездить по привычному маршруту: дом-работа-дом.

Рыбы

Звезды говорят, что на нынешней неделе вашему автомобилю не помешала бы небольшая модернизация. Чисто косметическая. Исключительно для того, чтобы лучше выглядеть и эффективнее выделяться из серого потока других транспортных средств. Ну или хотя бы помойте машину!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com