Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступившая неделя грозит приступами плохого настроения, быстрой утомляемостью и повышенной нервозностью. Чтобы получить дополнительную энергию, наденьте на палец перстень с дравитом (другое название – коронит). Благодаря помощи этого минерала, вы вновь почувствуете желание вести активный образ жизни, а также избавитесь от тревоги и беспочвенных страхов.

Телец

Неуверенность, тревожность и нестабильность - вот, к сожалению, атмосфера конца этого года. Носите родолит - красивый розово-сливовый самоцвет из семейства гранатовых. Этот минерал способен дать владельцу надежду на изменения к лучшему и вывести из состояния апатии.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам носить белое золото с бриллиантами. У вас нет таких дорогих украшений? Это пока! Любимый человек подарит их вам на Новый год. Если не на этот, так на следующий. Звезды уверены: эта любовь - самой высшей пробы.

Рак

Раки будут излишне щедро расходовать энергию, и если не позаботиться о ее сбережении, сил может уже и вовсе не остаться. Постарайтесь почаще надевать украшения с александритом. Он гармонизирует ваше внутреннее пространство и примирит вас с обстановкой во внешнем мире. Насытит энергией и даже может залечить раны - как душевные, так и физические.

Лев

Львам точно нельзя сейчас оставаться незамеченными, вам следует блистать и выделяться из толпы. Избегайте темных тонов, непрозрачных камней и массивных ювелирных изделий - ваш облик должен создавать ощущение легкости.

Дева

Носите жемчуг. Этот драгоценный талисман отлично помогает в делах любовных и в бизнесе. К тому же классическая нитка жемчуга - это наиболее стильное из всех возможных украшений. И подчеркивает хороший вкус владельца.

Весы

Весам сейчас лучше ходить в золоте. Это поможет выбрать золотую середину - и в личной жизни, и в работе. А иначе вы рискуете впадать в крайности, что грозит ссорами, разрывом отношений, ненужными переживаниями.

Скорпион

Носите украшения с бриллиантами, и ваше эмоциональное состояние пойдет на подъем. К тому же вы окажетесь в центре внимания противоположного пола. И вообще у вас наладится личная жизнь. Вы определитесь с тем, кто вам действительно нужен.

Стрелец

Похоже, вам предстоит возглавить какой-то проект или организовать важное мероприятие. Положите в карман небольшой отполированный гематит или наденьте на руку браслет с этим камнем. Гематит не просто помогает управлять людьми, он раскрывает организаторские способности владельца и делает его прекрасным руководителем.

Козерог

На этой неделе вам следует как можно больше времени посвятить собственной красоте, подбору одежды и, разумеется, украшений, чтобы на празднике предстать во всем блеске. Только не покупайте никаких побрякушек - лучше натуральные камни, даже если и небольшие.

Водолей

Прежде, чем с бокалом шампанского в руке встретить Новый год, вам придется еще очень многое успеть, закончить немало важных дел. Носите рубины. Они придадут сил и энергии для последнего рывка, откроют второе дыхание.

Рыбы

Рыбы будут готовы пуститься в сколь угодно трудное и опасное плавание, лишь бы бежать от обыденности и необходимости чему-то подчиняться. Что ж, вполне можно отправиться в дорогу, чтобы проводить старый год в необычном месте. Только возьмите с собой агат. Этот камень принесет вам удачу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com