Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вполне возможно, в ближайшие несколько дней вы будете обеспокоены отношениями с родственникам, ведь не исключены ссоры и даже скандалы, причем по вашей вине. Чтобы изменить ситуацию, обратитесь к помощи кахолонга. Этот камень, идеально подходящий представителям именно вашего знака, настраивает владельца на порядочность и милосердные поступки.

Телец

Похоже, вы испытываете недовольство собой и своей личной жизнью. Вам кажется, что вас обманывают и за вашей спиной плетут интриги? Носите горный хрусталь. Он многое позволяет увидеть в истинном свете и поможет вам справиться с муками ревности.

Близнецы

Не экономьте на том, что вам действительно нравится. На этой неделе вы вполне можете позволить себе траты. Деньги достаточно быстро к вам вернутся, а уж удовольствие от покупки вы получите совершенно неописуемое. Так что смело можно отправлять в ювелирный магазин и выбирать подарок к Новому году.

Рак

Очень может быть, на протяжении всей недели Раки будут слишком подвержены чужому влиянию. Чтобы не поддаться на уговоры и не наделать ошибок, наденьте на шею серебряную цепочку с аметистовым кулоном.

Лев

Обратите внимание на интересный самоцвет - так называемый «арбузный» турмалин. Этот камень способен придать уверенности и красноречия при любом разговоре, а также поспособствует улучшению памяти. С той нагрузкой, которую вы в последнее время на себя взвалили, это совсем не повредит.

Дева

Звезды говорят, что вы будете склонны оценивать ситуацию гораздо более пессимистично, чем следует. Все ваши проблемы на этой неделе возникнут на пустом месте, впрочем, также - в ничто - они и удалятся, не требуя решения. Вам лишь нужно успокоиться и не суетиться. Хорошим помощником в этом деле будет нефрит. Его всю неделю и носите.

Весы

Будьте внимательны к мелочам, ответственны и старательны - всё это, разумеется, вам зачтется. Но вряд ли принесет большое удовольствие, хотя моральное удовлетворение - да, вполне возможно. Носите колечко с авантюрином. Этот камень поможет вам снять напряжение.

Скорпион

Довольно велика вероятность того, что вы в данный момент влюблены и счастливы. Носите рубины - камни страсти, которые придадут вам уверенности в своих силах и в том, что эти яркие чувства у вас взаимны.

Стрелец

Вполне возможно, представителям вашего знака в течение всей недели не будут давать покоя неприятные мысли. В первую очередь, вызванные сомнениями в искренности некоторых людей из вашего ближайшего окружения. Не отказывайтесь от помощи, которую в подобной ситуации может оказать талисман с хризобериллом. Этот камень позволит вам многое прояснить.

Козерог

Не исключено, что вам придется столкнуться с проблемами в собственной семье. Не имеет особого значения, с кем именно из родственников вы будете конфликтовать, решить сложную задачу поможет арагонит. Этот камень, а вернее игольчатые отростки в форме цветочного бутона, считаются талисманом, дающим владельцу отличную возможность достичь взаимопонимания с любым собеседником.

Водолей

Предчувствия Водолеев на этой неделе сбудутся вряд ли, та же судьба ждет и их планы. По этому поводу можно расстраиваться, а можно, напротив, планов не строить и жить текущим моментом - это бывает интересно само по себе. А в качестве спутника на этом увлекательном и непредсказуемом маршруте стоит выбрать хризопраз.

Рыбы

Обещания, данные Рыбами на этой неделе, будут выполнены. Возможно, даже еще до того, как она закончится. Вы никому кольца дарить не собирались? А может быть как раз уже пора? Или вы получили соответствующий дар сами и раздумываете над ответом? В общем, как бы то ни было, помните, что слова, сказанные на этой неделе, будут очень много значить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com