Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Перестаньте обижаться и думать, что вы покинуты, а тем более брошены. Просто любимый человек по объективным причинам не может уделить вам столько внимания, сколько бы вам, да и ему хотелось. У него слишком много дел.

Телец

Уже пора готовиться к блистательному торжеству, к Новому году стоит приобрести отличную форму и спутника. Неделя может оказаться богатой на романтические встречи и свидания. И вы сможете насладиться обилием впечатлений.

Близнецы

На любовном фронте всё не просто благополучно, сейчас сбываются ваши самые смелые мечты, реализуются давние планы. Но пока не стоит рассказывать о своем счастье окружающим - это лучший путь для того, чтобы избежать зависти и сплетен. Храните любовь в сердце и сберегайте ее только для двоих.

Рак

Многое в личной жизни будет зависеть от вас. Порадуйте любимого человека подарком, который растрогает его. В воскресенье не сидите дома, а выбирайтесь куда-нибудь вместе, и вы получите яркие впечатления.

Лев

В начале недели стройте конструктивные планы на ближайшие праздники, чтобы не остаться в одиночестве. Четверг может подарить вам новое знакомство или замечательную встречу, которая изменит ваше будущее. Будьте внимательнее по отношению к избраннику.

Дева

Вам стоит стать романтичнее. Скепсис и подозрительность не способствуют обретению счастья в личной жизни. В среду есть шанс стать объектом пристального внимания со стороны противоположного пола. Выходные удачны для красивых свиданий, возможен неожиданный подарок.

Весы

Не стоит рушить то, что вы с таким трудом достигли во взаимоотношениях с любимым человеком. Запаситесь терпением и мудростью, чтобы сложившаяся ситуация не вышла из-под контроля. Забудьте про ревность. Вы многое себе просто придумали.

Скорпион

Эта неделя кому-то обещает принести прозрение. Причем самое приятное. Те, кто склонен романтизировать фигуру любимого человека, могут еще больше очароваться предметом своего обожания. Сейчас можно не избегать окончательных решений.

Стрелец

Во вторник желательно не поддаваться искушению в попытке выяснения вопроса о том, кто прав, а кто ошибается. Если вы успешно обойдете этот подводный камень, то в четверг вас будет ожидать приятный сюрприз, а в выходные - страстное свидание. Так что вашим отношениям не грозит охлаждение.

Козерог

Никаких особенных изменений в любви пока не предвидится. Но вот если вы устали от одиночества, задумайтесь, что необходимо изменить. Не слишком ли много времени вы находитесь работе, общаясь только в деловом ключе? Попробуйте посетить места, непривычные для вас, такие, в которых вы еще не бывали. Или присмотритесь повнимательнее к коллегам.

Водолей

Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека. С кем не бывает, ведь вы тоже не идеальны. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении проблем партнера, а не на критику.

Рыбы

Прилив жизненных сил, энергичность, безупречная элегантность - это те качества, которые способствуют вашему успеху у противоположного пола. Ваши отношения с любимым человеком наладились, и это просто окрыляет вас. Позади глупые недоразумения и сомнения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com