Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вторник и суббота - лучшие дни для тщательно спланированных «неожиданных» встреч, плавно переходящих в романтические свидания. Главное - не ляпнуть лишнего. Чувство собственного достоинства подскажет, как вам правильно поступить при общении с партнером.

Телец

Побольше уверенности в собственных силах и возможностях. Вы способны вызвать интерес у окружающих, заинтриговать и очаровать их. Посвятите больше времени любимому человеку, если таковой имеется, и его поискам, если вы им пока не обзавелись. В последнем случае стоит зарегистрироваться на сайте знакомств.

Близнецы

Вы сейчас особенно желанны и привлекательны для вашего избранника. Он готов ради вас на подвиги. Если вы решили отправиться с любимым человеком в путешествие, то оно благоприятно отразится на ваших отношениях.

Рак

Ваши внутренние противоречия постепенно улягутся, и вы обретете душевное равновесие, которое вам так необходимо. Четверг и пятница - отличные дни для совместной поездки с любимым человеком. Выходные тоже не разочаруют вашу пару.

Лев

Если в сфере деловой вы на этой неделе будете лидером, то в личной жизни лучше ограничиться второстепенной ролью. Не вздумайте демонстрировать превосходство, иначе можно напрочь испортить отношения с любимым человеком. Просто будьте рядом.

Дева

На этой неделе вас может потянуть на поиски приключений. Вероятны новые знакомства и перемены в личной жизни. Что ж, это правильно, ей неплохо бы добавить яркости. Определитесь в своих желаниях. Пятница и суббота - прекрасные дни для перевода шапочного знакомства в более тесные отношения.

Весы

В ваших отношениях с давним партнером намечаются некоторые изменения, а в какую сторону, будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не вести себя легкомысленно и во время откровенного разговора услышать слова, идущие от самого сердца любимого человека.

Скорпион

Начинает распускаться цветок любви, и это всегда приятно. Тем более, что чувства явно взаимны. Звезды советуют продолжать отношения и обещают страстный роман с отличной перспективой. Пятница и суббота -благоприятны для встреч и свиданий.

Стрелец

Ваши отношения с любимым человеком постепенно начинают налаживаться, не форсируйте события, поспешность будет только мешать. Вторник и пятница подойдут для романтических встреч на вашей территории. В воскресенье будьте мудры и терпеливы, сохраняйте спокойствие и доброжелательность.

Козерог

Будьте осторожны, не пытайтесь вдруг изменить ситуацию, иначе возможны осложнения в личной жизни. Резкие слова и шаги могут привести ваши отношения к разрыву. Подумайте о будущем, и определите для себя, чего вы хотите. Разберитесь в своих запутанных любовных связях.

Водолей

Наступает довольно гармоничная неделя. Как можно больше времени уделите себе и любимому человеку. Среду и субботу лучше провести в уединении. Пятница и воскресенье обещают принести много приятных минут в обществе избранника.

Рыбы

Доверьтесь любимому человеку, и вы не пожалеете об этом. На этой неделе вы будете окружены вниманием, заботой и лаской, ответьте взаимностью. Иначе игра в одни ворота скоро надоест. Душевное равновесие и спокойствие позволят легко устранить домашние неурядицы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com