Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны не способны сейчас думать ни о чем, кроме работы, работы, и еще раз работы. За исключением тех, кто будет еще тщательнее следовать заветам Ильича и думать об учебе! В общем, максимум, на что могут рассчитывать ваши сексуальные партнеры – это на дружеский поцелуй на ночь.

Телец

У Тельцов не очень удачные с точки зрения любовной лирики дни – скорее, они хороши для прозы и выяснения отношений. Если вы с вашим партнером на грани расставания, то постарайтесь сейчас решить все вопросы окончательно, чтобы избежать дальнейших ссор и взаимных обид и упреков.

Близнецы

Позвольте себе на этой неделе немного отдохнуть от услад плоти, целиком посвятив день разработке теоретических основ (и подведению философского фундамента) под здание вашей взаимной любви. Иными словами, посочиняйте-ка на досуге неприличные стихотворные признания вашему возлюбленному!

Рак

Ракам стоит обратить внимание на собственных соседей – а вдруг именно среди них имеется тот человек, который сможет исполнить все ваши заветные эротические мечты! Кстати, соседи могут быть любые: по рабочему месту, по садовому участку, по тренажеру в спортивном клубе…

Лев

Львы способны сейчас воспламенить даже лед – и они ничуть не прогадают, если воспользуются этим подарком небес и выйдут на «большую охоту». Поскольку никто не устоит против ваших чар, то смело соблазняйте самого красивого и желанного для вас мужчину – если это не президент, конечно…

Дева

Девам светила советуют внимательнее отнестись к вопросу гигиены и безопасности секса. Вам не стоит рисковать и заниматься сексом где попало – вроде страстных лобзаний на заднем сиденье машины или в туалете ночного клуба. Инфекции не дремлют! И вообще, мойте руки не только перед едой…

Весы

Попробуйте в ближайшие дни подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка на пенис – или устройство под названием «бабочка». Последнее точно придется по вкусу Весам…

Скорпион

Что привлечет на этой неделе Скорпионов? Зная, что самая потаенная и яркая их мечта – это быть единым в двух (трех, четырех и более) лицах, можно легко ответить: Скорпионов пленит мысль о возможном групповом сексе. И чем неосуществимее в реальности окажется эта фантазия, тем более бурно они готовы обсуждать ее со всеми, а уж особенно со своим «единственным и неповторимым»…

Стрелец

Стрельцы с удовольствием займутся оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли в командировку отошлют, то ли на работе аврал, то ли он будет засыпать раньше, чем добираться до кровати…

Козерог

Страсть Козерогов к украшениям сейчас может удовлетвориться по полной программе, если они совместят два удовольствия сразу и поиграют в виртуальный ювелирный магазин! Правила просты: мужчина «дарит» даме воображаемое колечко, а предварительно сначала «примеряет» его на разные пальчики – целуя их по очереди. Далее – насколько у мужчины хватит щедрости и средств – можно «дарить» сережки, бусы, кулончики…

Водолей

Согласно звездному прогнозу, Водолеям крайне не рекомендуется воздержание. Каким угодно образом, но накопившееся сексуальное напряжение они непременно должны снять, иначе они просто-напросто взорвутся, разнеся все вокруг на расстоянии, как минимум, полукилометра.

Рыбы

Рыбам сейчас рекомендуется все интимные процедуры запланировать на первую половину дня, а вторую половину посвятить релаксации и отдыху. Так что вы смело можете устраивать вашему возлюбленному романтический завтрак – прямо в спальне! Или все-таки на кухне?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com