Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте в ближайшие дни предельно аккуратны в условиях плохой видимости. Ну а если вдруг решите поехать покататься ночью, да еще в гололед или в метель, предварительно семь раз подумайте. Потом подумайте еще раз. И оставайтесь там, где находитесь. Целее будете.

Телец

Неплохая неделя, хотя в пробках постоять придется. Если погода позволит, звезды рекомендуют посвятить выходные небольшому автомобильному путешествию. Только не забывайте следить за давлением в колесах и не заправляйтесь на незнакомых АЗС.

Близнецы

Нынешняя неделя будет весьма благоприятна. Так что звезды настоятельно рекомендуют не упускать сей замечательный интервал времени и использовать его на всю катушку. Ездите на работу и в гости, за покупками и за город, в одиночестве и в хорошей компании.

Рак

Неделя никаких дорожных неприятностей представителям данного знака не обещает. Однако это не повод, чтобы бездумно превышать скорость. Внимательно следите за дорожной ситуацией и откажитесь от опасных маршрутов.

Лев

Автомобиль на этой неделе может послужить Львам для налаживания личной жизни. Возможно, машина просто не даст вам опоздать на свидание. Но не исключено, что вы подвезете кого-то, кто оставит неизгладимый след в вашей душе и номер своего телефона в вашем кармане, а может… Одним словом, позаботьтесь о том, чтобы машина была чистая.

Дева

Девам в ближайшие дни не стоит подвозить коллег и случайных знакомых. Наличие в машине постороннего с немалой вероятностью приведет не просто к смене маршрута следования, но, хуже того, к заезду в такие дебри, откуда вы будете выбираться потом в три раза дольше, чем туда ехали, да еще и по паршивой дороге. Стоит ли ваша доброта таких жертв?

Весы

Постарайтесь отвертеться от необходимости садиться за руль в понедельник и четверг, иначе потеряете массу времени в пробках. Да еще и есть опасность поцарапать машину на парковке.

Скорпион

Удачная автонеделя. Чем чаще вы будете садиться за руль, тем увереннее и комфортнее вам там будет. И предложите подвезти любимого человека. И ему и вам это будет приятно и сблизит вас еще больше.

Стрелец

В целом неплохая неделя, однако стоит внимательно отнестись к состоянию своего автомобиля и своих нервов заодно. Не нужно резко тормозить и совершать внезапные развороты.

Козерог

Довольно напряженная неделя. Не садитесь за руль чужой машины, даже взятой в прокат. Особенно непредсказуемой ситуация на дороге может быть во вторник и пятницу, в эти дни лучше вообще без колес обойтись.

Водолей

Если в ваши планы входит заехать в автосервис на ремонт или профилактику, намечайте это на пятницу или субботу. В эти дни вы потратите минимум времени и сил. Для поездок на большие расстояния удачны вторник, четверг и воскресенье, в среду же и субботу лучше далеко от дома не уезжать.

Рыбы

Будьте сами аккуратны за рулем, даже если вежливых водителей вам на нынешней неделе на дороге будет попадаться до обидного мало. Особо не рассчитывайте, что вас кто-то добровольно пустит в свой ряд. И, соответственно, совершайте все перестроения заблаговременно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com