Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пора задуматься о наряде для встречи Нового года. Даже если в этом году и не будет шумных корпоративов, все равно праздник состоится. Так что не помешает сесть на диету, сходить на йогу, сбросить пару килограммов, чтобы показать себя во всей красе.

Телец

Вы полны сил и стремитесь везде и всюду успеть. Так много дел нужно закончить до конца года. Хотя энергии вам и в самом деле не занимать, все же постарайтесь распределять ее с умом. Не забывайте тратить достаточно времени на уход за собственным внешним видом, не ограничивайтесь сменой сногсшибательных туалетов. Помните: никакая одежда не скроет «помятое» от недостатка сна лицо и синяки под глазами.

Близнецы

Вы сейчас с легкостью сбросите пару килограммов. Нужно лишь не лениться и не лежать в тоске на диване. Активнее двигайтесь, гуляйте, работайте, отдыхайте, ходите на свидания с энергией и задором. И сами не заметите, как обретете желанную стройность и будете выглядеть на все сто.

Рак

Именно в ближайшие дни вам стоит пройтись по магазинам и выбрать сногсшибательный праздничный наряд. И звезды советуют вам обратить внимание на одежду всех оттенков серого: от пепельного до графитового. Это тренд сезона.

Лев

Возьмите себя в руки. Период неудач – еще не повод для того, чтобы бесконечно жевать высококалорийную пищу, набирая катастрофическое количество лишних килограммов. Кстати, имейте в виду: неудачи недолго преследуют активных и уверенных в себе людей. Так что перестаньте сокрушаться и жалеть себя, начните действовать. И готовиться к празднику! Срочно запишитесь в парикмахерскую и на маникюр.

Дева

Не исключено, что вы сейчас не слишком довольны состоянием волос. Скорее всего, вы уже давно пользуетесь какой-то определенной маркой средств по уходу за волосами, так что сейчас просто настало время поменять ее на другую. Можете воспользоваться случаем и заодно купить расческу с антистатическим эффектом.

Весы

Кто сказал, что брюки – не подходящая для праздника одежда? Это не так! Просто нужно подобрать к ним нарядный верх с блестками, шикарные аксессуары и достойную пару обуви. Так что перестаньте сомневаться и смело надевайте брюки - лучше всего черные, свободного кроя в пол.

Скорпион

Вы сейчас весьма привлекательны и сексуальны. Только не забывайте о том, что главное ваше украшение – вовсе не одежда и не драгоценности. Искренняя улыбка и хорошее настроение куда важнее. Не давайте мелочам испортить вам праздник.

Стрелец

Вы потратили много сил, чтобы завершить все дела к концу года. Так что ваша усталость вполне оправдана. Не старайтесь прыгнуть «выше головы», снизьте активность. Поверьте, если вы не успеете посетить все распродажи, значит, ничего подходящего для вас там и не было. Не стоит выглядеть в Новый год, как загнанная лошадь.

Козерог

Похоже, вы будете недовольны цветом своего лица. Скорее всего, причина такого положения дел кроется в недостатке свежего воздуха и неправильно подобранных средствах по уходу. И если проводить больше времени на улице вам сейчас вряд ли удастся, то приобрести новый питательный крем не составит особого труда. Или закажите его себе в подарок под елку.

Водолей

Зима в разгаре, так что еще не поздно обзавестись модной в этом сезоне шапкой - самой простой, плотно прилегающей к голове, так называемой бини. В ней вы и не замерзнете, и выглядеть будете стильно. Старайтесь удержаться от соблазна приобрести несколько новых средств по уходу за кожей, в текущий период вам лучше использовать проверенные старые.

Рыбы

В самом начале наступившей недели отправляйтесь в крупный торговый центр. Это верный способ бороться с подступающей депрессией. К тому же вам нужен новый наряд на праздник. И не сомневайтесь: настроение после такого шоппинга будет на высоте. Особенно, если закончив поход по магазинам, вы позволите себе десерт.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com