Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас нужен камень с зорким названием: кошачий или тигровый глаз. Потому что вы должны быть особенно внимательны, замечать все детали и даже стараться видеть то, что от вас пытаются скрыть.

Телец

Вас закрутит вихрь срочных и крайне необходимых к исполнению дел. Вы будете слишком заняты. Если вам совсем некогда подбирать украшения, предпочтите другим решениям жемчуг. Он заодно не даст вам совершенно обессилить в борьбе с дедлайнами и проблемами.

Близнецы

Носите нечто простое и изысканное. Сапфиры в серебре помогут вам почувствовать радость бытия, будут стимулировать воображение и интеллект, а также обеспечат удачу в делах сердечных.

Рак

Если на этой неделе вам покажется, что удача отвернулась от вас, не тратьте время на сожаления, лучше обзаведитесь талисманом с камнем под названием оникс. Этот минерал даст вам возможность не терять бодрость духа даже в самых сложных ситуациях. Никакого уныния! Преодолевая препятствия, вы становитесь сильнее.

Лев

В начале недели вы будете склонны проявлять упрямство. Если вы намерены заниматься этим по делу, скажем, добиваясь чего-то в карьерном плане, вам стоит взять в помощники аметист. Этот камень поспособствует тому, чтобы не сворачивать с выбранного пути и не сдавать завоеванных позиций. С другой стороны, если вы планируете посвятить какое-то время общению с людьми, которые вам дороги, помните, что здесь важнее компромисс.

Дева

Похоже, в ближайшие дни вы будете склонны постоянно перемещаться, пытаться всюду успеть. И даже в каком-то роде преуспеете, но окажетесь совершенно неуловимы. Вам просто обязательно нужно носить бриллианты. Чтобы окружающие не потеряли вас из виду и не обиделись на вашу невнимательность.

Весы

Весам на этой неделе удачу будет приносить гиацинт. С его помощью вы окажетесь отличным бизнесменом и заработаете кучу денег. Ну а если карьера для вас не главное, звезды обещают вам удачу в личной жизни. Вы сможете покорять сердца и кружить головы.

Скорпион

Для рожденных под данным знаком на этой неделе особое значение будет иметь металл. Прежде всего, разумеется, металл благородный - серебро или золото. Именно они помогут вам получить желаемое, чего бы вы ни желали.

Стрелец

Похоже, всю неделю вы будете попадать в невероятные ситуации и получать неожиданные подарки, в том числе и ювелирные украшения. Вам может завещать их бабушка лучшего друга. Или вдруг вы обнаружите в собственной квартире десятилетия назад потерянную драгоценность.

Козерог

Очень может быть, что на протяжении всей недели представители данного знака будут подвержены чужому влиянию. Чтобы не поддаваться на уговоры приятелей отправиться на очередную развеселую вечеринку с неумеренными возлияниями, наденьте на шею серебряную цепочку с агатовым кулоном. Агат же поможет вам избавиться от ненужных переживаний.

Водолей

Неделя достаточно сложная. Вы будете располагать силами, с которыми можете и не суметь справиться, и ничего хорошего, как несложно догадаться, из этого не выйдет. Добавлять себе энергии вам не следует ни в коем случае - не носите алмазов, рубинов и прочих воинственных камней. Лучше всего вам подойдет бирюза, которая умиротворяет.

Рыбы

Сейчас всё будет весьма близко к вашим пожеланиям. Однако важно не успокаиваться, не лениться и не почивать на лаврах. Иначе все ваши достижения присвоит себе кто-то другой. Чтобы этого не произошло, носите рубины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com