Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше счастье в ваших руках. Судьба улыбается вам, так что постарайтесь не упустить возможности стать ближе с партнером. Берегите ваши отношения от зависти. Четверг - прекрасный день для романтического свидания или начала совместного путешествия.

Телец

Беспочвенная ревность любимого человека начинает постепенно угасать, что позволит вам вздохнуть спокойно. Но все же важно не потерять доверия второй половинки. Неделя удачна для похода в кино или пикника на природе, но не стоит отправляться в долгое путешествия вдвоем.

Близнецы

Интересное знакомство может произойти где-то в гостях, на весьма отдаленной от обычных мест вашего обитания территории. Вас окружат заботой и вниманием. Романтическое свидание, организованное в субботу, окажется на редкость удачным, и запомнится вам надолго.

Рак

Оглянитесь назад и подумайте, может быть, стоит уделить любимому человеку чуть больше внимания, несмотря на вашу глобальную занятость. Иначе вы рискуете совсем отдалиться друг от друга.

Лев

Наступает время, когда в ваши отношения с любимым человеком нужно добавить что-то новое, чтобы оживить их, придать огня. Придется приложить к этому немало сил, но результат, уж поверьте, стоит того.

Дева

На этой неделе любая мелочь в отношениях с любимым человеком может стать "камнем преткновения" - будь то неосторожное слово, неожиданный финансовый кризис или визит родни. Бесконечные размолвки по пустякам порой оказываются опасней одного грандиозного скандала. Проявите сдержанность.

Весы

На этой неделе вас могут ожидать трудности. Запаситесь терпением и приготовьтесь к капризам со стороны любимого человека. От вашей способности воспринять происходящее спокойно и философски во многом зависит, как будет складываться дальнейшая совместная жизнь.

Скорпион

Любимый человек заполняет собой почти всё ваше свободное время. Быть любимым и счастливым - прекрасно. Исполняются ваши заветные желания. В выходные у вас будут весьма романтические свидания.

Стрелец

Наступивший период располагает к мелким интрижкам, легкому флирту и тому подобным приключениям. Остерегайтесь сильных страстей, попытка перевести отношения в более серьезную плоскость, скорее всего, выльется лишь в проблемы.

Козерог

В начале недели ваши отношения будут безоблачны и романтичны, постарайтесь их сохранить на этом уровне. Не давайте никому испортить вам это удовольствие, вам сейчас не нужны советы посторонних.

Водолей

В глазах любимого человека на этой неделе вы будете волшебником. Осталось определиться - добрым или злым. Все зависит от вас. Постарайтесь изменить в лучшую сторону ваши отношения, а не выяснять их.

Рыбы

Вы будете склонны развлекать себя, а не того, кто рядом с вами. Особенно увлечься вы можете в четверг, чем нетрудно будет обеспечить себе конфликт интересов и напрочь испортить выходные. Не стоит быть эгоистом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com