Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Винить весь мир в своих неудачах, возможно, приятно, но не конструктивно. К тому же, недовольное лицо, поджатые губы и подозрительный взгляд никого не делают привлекательнее. Поэтому лучшая стратегия для вас на этой неделе – зарыть топор войны и постараться посмотреть на окружающую вас действительность позитивно. Если как следует поискать, плюсы всегда найдутся. Улыбайтесь, чего бы вам это ни стоило, тогда вы почувствуете себя лучше. И мир улыбнется вам в ответ.

Телец

На этой неделе вам стоит уделить особое внимание состоянию волос. Возможно, в последнее время вы экспериментировали с диетами, в результате чего организм стал испытывать недостаток витаминов. Добавьте в ежедневный рацион достаточное количество свежих фруктов и овощей. И старайтесь не пересушивать волосы феном, выпрямителями или щипцами для создания локонов.

Близнецы

Стресс - главный враг красоты и здоровья. Вам надо успокоиться и расслабиться. Посвятите больше времени отдыху, сейчас вам это необходимо. Только имейте в виду, что под отдыхом стоит понимать не посещение многочисленных вечеринок или шумные посиделки с друзьями, а долгие прогулки на свежем воздухе (лучше всего – в одиночестве), здоровый сон, поездки за город, массаж, ванны с эфирными маслами, бассейн, спа-отели.

Рак

Вам стоит пройтись по магазинам и купить нечто элегантное. Привычный спортивный стиль стоит разбавить классическим. Вполне вероятно, что в бутиках как раз будет акция «две вещи по цене одной». Поверьте, качественная одежда вполне может быть демократичной по стоимости, так что вам вовсе не обязательно тратить на обновки целое состояние.

Лев

Вас ждут пикники и выезды на природу. Не лишайте себя удовольствия, отказываясь от шашлыка и печеной картошки. Вы вполне можете проявить силу воли, вернувшись к привычному режиму питания сразу после майских праздников. А пока больше двигайтесь. Танцуйте, катайтесь на роликах.

Дева

На этой неделе вам стоит сконцентрироваться на тщательном подборе аксессуаров. Одежда может быть самая простая, однотонная, а вот детали непременно должны привлекать всеобщее внимание. Яркие ремень или платок, броские часы, эффектная сумка создадут правильный акцент и добавят изюминку.

Весы

Похоже, вы смогли найти оптимальный режим питания. Во всяком случае, на этой неделе проблемы с прибавлением веса вряд ли будут вас тревожить. А вот состояние кожи может принести беспокойство. Ищите причину в неблагоприятных факторах: возможно, кожа пострадала из-за того, что вы слишком долго находились на солнце, не позаботившись о должной защите. Не помешает новый увлажняющий крем.

Скорпион

Вам стоит создать романтическое настроение - себе и своему любимому человеку. Именно сейчас он особенно нуждается в вашей поддержке. Чаще ему звоните. Устройте особенный ужин: полумрак, свечи, красиво накрытый стол… И одеться стоит красиво, даже если вы едите на собственной кухне. Поездка на природу и пикник «только вдвоем» в выходные тоже сделают вас ближе.

Стрелец

Если не хотите покупать новые джинсы, юбки, сарафаны, купальники на размер больше, срочно меняйте режим питания. Для начала перестаньте есть жирную пищу по вечерам. Да и пирожные и торты в кофейнях лучше позволять себе не часто. Больше ходите пешком и ездите на велосипеде.

Козерог

На этой неделе отлично пройдут все процедуры для красоты и здоровья. Так что сходите в парикмахерскую, в маникюрный салон, можно также записаться на массаж и посетить косметолога. Самое время заняться своей внешностью и обновить имидж.

Водолей

Звезды советуют вам повременить со слишком уж резкими переменами прически и стиля одежды. Не стоит менять классический костюм на шокирующий наряд в стиле «гранж". Делать татуировки и красить волосы в синий цвет - тоже сейчас не лучший вариант.

Рыбы

Вам пора выходить из тени. Для вас наступило прекрасное время: смело демонстрируйте себя и свои наряды. Только не забывайте выспаться. Танцы до упаду и до ночи можно позволить себе, если на утро не идти на работу. В выходные съездите на дачу, прогуляйтесь по весеннему лесу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com