Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас подойдут вещи резкие, угловатые, имеющие необычные очертания. Нестандартные оправы редких камней вполне могут быть просто стальными или оказаться изготовлены из какого-либо иного, отнюдь не драгоценного металла. А сами камни могут и вовсе таковыми не быть. В общем, главное - не ценность исходных материалов, а дизайн. Предпочтителен ультрасовременный, можно даже сказать - техногенный стиль.

Телец

Вполне вероятно, к середине недели Тельцы почувствуют сильную усталость, но как следует отдыхать им, к сожалению, не пока придется Чтобы дотянуть до отпуска или хотя бы до выходных, вспомните о камне под названием хризолит. Наденьте на левую руку золотое кольцо с этим минералом, он поделится с вами энергией, а также даст моральные силы для того, чтобы доделать начатую работу до конца. А если вы подхватите небольшую простуду, хризолит поможет выздороветь быстро и без осложнений.

Близнецы

В наступивший период лучшим талисманом для Близнецов будет розовый кварц. В первую очередь, он пригодится тем представителям знака, которые находятся в стрессовом состоянии. Камень поможет вам успокоиться и погасит вспышки беспричинной грусти. Подойдет он и тем, кто мечтает о большой любви. Наденьте на палец перстень с этим камнем, он сможет открыть ваше сердце самым искренним чувствам и будет всячески способствовать их сохранению.

Рак

Вам в эти дни к лицу будет все необычное. Если ювелирное украшение сделано из золота и усыпано бриллиантами, вам оно не пригодится. Другое дело - вещица из стали или скорлупы ореха. Правда, отыскать такую штуку непросто - но дело того стоит, попытайтесь. Вы ведь хотите, чтобы на вас обращали внимание, не так ли? Тем более, что эта неделя сулит вам многообещающую встречу.

Лев

Вы будете склонны оценивать ситуацию гораздо более пессимистично, чем следует. Все ваши проблемы на этой неделе возникнут на пустом месте - и в ничто же и удалятся, не требуя решения. Вам лишь нужно успокоиться, принять ситуацию и не суетиться. Хорошим помощником в этом деле будет нефрит - его всю неделю и носите, лишним не будет.

Дева

Сейчас вам пригодится любой талисман, способный приносить удачу. Лучшим выбором станет изделие с турмалином, поскольку этот камень не только помогает своему владельцу находить нужные предметы и людей, но и обладает свойством притягивать их. К тому же, турмалин поможет вам всегда оказываться в нужном месте в нужное время и не опаздывать, что на этой неделе придется особенно кстати.

Весы

Весам, которые давно не занимались энергетической очисткой своих драгоценностей, в течение ближайших дней некоторое время обязательно стоит посвятить этому занятию. Как для серебра, так и для золота (с любыми камнями) лучше всего подойдет обычная проточная вода (только обязательно холодная!). Поместите изделие в сосуд и поставьте под струю воды на несколько часов. Также можете купить специальную жидкость для чистки серебра.

Скорпион

Лучшими украшениями для вас на этой неделе станут hand made изделия. Так что если в вашей коллекции есть кулоны или броши, собственноручно изготовленные вами или вашими друзьями, носить стоит именно их. Не исключено, кстати, что именно сейчас кто-то из близких решит порадовать вас как раз таким подарком. Примите с благодарностью.

Стрелец

Вам стоит либо по десять раз на дню проверять, не начали ли сваливаться с внезапно похудевших пальцев кольца, но расстегнулась ли сережка, не порвалась ли цепочка, либо попросту отказаться от украшений вообще. Или носить такие пустяки, расстаться с которыми было бы совершенно не жалко. В эти дни слишком уж велика вероятность потерять что-то небольшое, и этим предметом запросто может оказаться именно драгоценность.

Козерог

Козергам на этой неделе легко удастся избавиться от всего старого, ненужного, отягощающего быт и душу. Постарайтесь выбросить хлам из дома и отдать малоимущим одежду, которую вы давно не носили. Фамильные драгоценности стоит извлечь из шкатулки и хотя бы почистить.

Водолей

На этой неделе рекомендуется носить издения с сердоликом. Это талисман сильнейшей и весьма счастливой любви, кроме того, он вполне может подтолкнуть дремлющие в вас творческие способности. Вдруг в любви все-таки не повезет - в качестве компенсации вы непременно обретете какой-нибудь полезный дар.

Рыбы

Наступившая неделя будет вполне благоприятной для представителей давнного знака. В первую очередь, для тех, кто наденет на палец перстень с морганитом. Этот минерал (разновидность берилла) даст вам возможность провести ближайшие дни в полной гармонии и с самим собой, и с окружающим миром. Вы не только перестанете раздражаться по пустякам, но и получите возможность работать с большей отдачей и удовольствием, а также сможете наладить отношения с родней.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com