Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступившая неделя принесет сплошные сомнения и неуверенность в себе и своих поступках. Если вы решитесь на приобретение нового предмета гардероба, особенно дорогого, то почти сразу после совершения покупки пожалеете о потраченных деньгах. А если уйдете из магазина с пустыми руками, уже дома расстроитесь из-за того, что остались без обновки. В этой ситуации звезды рекомендуют обходить магазины стороной и больше гулять по лесу или у реки.

Телец

На этой неделе вам имеет смысл особое внимание обратить на украшения и аксессуары. Если их будет слишком много, вы наверняка привлечете к себе всеобщее, однако отнюдь не восторженное, внимание. Если же окажется слишком мало, ваш образ не будет законченным. Словом, «золотая» середина – именно то, что вам сейчас нужно. В еде лучше придерживаться того же правила.

Близнецы

Не исключено, что в течение наступившей недели вам понадобится новая сумка, подходящая как для прогулок и шоппинга, так и для походов на работу. Вы не проиграете, если остановите свой выбор на сумке самого большого размера. И не бойтесь, что такой аксессуар помешает вам выглядеть стильно. Только не старайтесь уместить в нем слишком много вещей разом, вам ведь придется носить их на собственном плече!

Рак

Вы уже неплохо отдохнули, теперь пора взяться за дело. Хотя, конечно, и не хочется. Но ничего не поделаешь – вам срочно нужно активно заняться спортом, иначе в скором времени вы заметите столь нежелательное прибавление веса. А ведь вы отлично знаете, как трудно избавиться от лишних килограммов, особенно если они «поселились» на животе или бедрах. Обязательно включите в тренировку упражнения для пресса, чтобы нанести жиру упреждающий удар!

Лев

Уже в начале недели представителям данного знака стоит реально оценить собственные силы. Не рассчитывайте на то, что сможете посетить все вечеринки, переделать все дела, да еще и не пропустить ни одной тренировки. Сопоставьте желания с возможностями, в противном случае уже к середине недели вы не только почувствуете усталость и разбитость, но и заметите, что стали гораздо хуже выглядеть. И не вздумайте сокращать время сна!

Дева

Вам сейчас стоит как можно больше времени проводить на людях, посещая разнообразные мероприятия: от небольших дружеских вечеринок до фестивалей под открытом небом. А если вдруг выдался свободный вечер, выпейте хотя бы чашку кофе на летней террасе любимой кофейни. Вам сейчас необходимо, во-первых, блистать, а во-вторых, внимательно прислушиваться к мнению окружающих. Домашнее затворничество в этот период может привести к тому, что вы составите о себе и собственном стиле неадекватное представление.

Весы

На этой неделе Весам стоит купить какую-нибудь приятную безделушку для дома. Пусть она не будет отличаться особой функциональностью, это не главное. Красивый новый абажур, художественная фотография с морским пейзажем или декоративное растение создадут отличное настроение и вам, и тем, кого вы в ближайшие несколько дней собираетесь пригласить в гости. Не бойтесь ярких цветов и экспериментов со стилем.

Скорпион

Звезды советуют вам помнить о пользе свежих овощей и фруктов. Клубника со сливками станет отличным десертом. Салат заменит на ужин мясо. Также обратите внимание и на кремы для рук, содержащие экстракты цитрусовых, например, грейпфрута. Такой крем снизит неблагоприятное воздействие внешней среды и повысит упругость кожи.

Стрелец

Ваша кожа по-прежнему нуждается в пристальном внимании. Не стоит пересушивать ее на солнце. Обязательно используйте защитные кремы. Ни в коем случае не умывайте лицо с мылом, применяйте только специальные гели и пенки для снятия косметики. Не забывайте о том, что курение и употребление алкоголя довольно быстро сказываются на состоянии кожи. Так что если вы до сих пор не избавились от вредных привычек – сейчас самое время.

Козерог

В течение ближайших семи дней звезды советуют вам обзавестись новой парой обуви. Причем какого-нибудь яркого цвета, желательно, в тон сумке. Такой аксессуар станет отличным дополнением к стилю, которого вы начали придерживаться в последнее время. Кстати, текстильные, пляжные сумки сейчас тоже в моде.

Водолей

Похоже, для вас неделя окажется насыщена корпоративными мероприятиями и пикниками по самым разным поводам. Будьте осторожны и тщательно контролируйте количество съеденного и выпитого. Во время фуршета вы запросто можете уничтожить невообразимое количество калорийной пищи, после чего вам придется сесть на жесткую диету, чтобы быстрее сбросить набранные килограммы.

Рыбы

Рыбы, которые на этой неделе наверняка начнут разбирать завалы в шкафах, могут столкнуться с тем, что у них совершенно нет приличной летней обуви. Что же, сейчас самое время отправиться по магазинам и приобрести хотя бы необходимый минимум. Постарайтесь не слишком увлекаться и не покупайте обувь на высоком каблуке, которую вам явно будет трудно носить по жаре.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com