Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам поменьше критиковать себя и окружающих. Никто не совершенен, однако это не мешает людям любить друг друга и понимать. Носите нефрит. Этот камень поможет вам найти настоящих друзей и быть снисходительнее к любимому человеку.

Телец

На этой неделе вам будет важно установить правильные отношения с водой. Носить в связи с этим рекомендуется жемчуг. Даже если вы не собираетесь в морское путешествие, но, возможно, вы будете купаться в озере, кроме того, никто не отменял риска попасть под дождь. Ни то, ни другое, ни третье, не доставит вам никаких хлопот - жемчужины не позволят добраться до вас ни морской болезни, ни простуде.

Близнецы

У вас сейчас весьма позитивный и романтический период. Носите сапфиры, они помогут вам еще больше раскрепоститься и открыться миру и любимому человеку. И вы почувствуете, что жизнь прекрасна и удивительна.

Рак

Похоже, вы сейчас не в лучшей форме. И ваше эмоциональное состояние устойчивым не назовешь. Носите перстень с красным гранатом (другое название – альмандин). Он положительно влияет на настроение и приводит в норму физические настройки организма.

Лев

На этой неделе вы вполне можете, наконец, решиться на приобретение по-настоящему роскошного драгоценного украшения. Именно сейчас время идеально для этого подходит, так что не стоит жалеть денег на реализацию давней мечты. И даже если вы не привыкли носить изделия с крупными камнями, пусть это вас не смущает. Покупайте бриллианты.

Дева

Девам на этой неделе угрожает опасность попасть под влияние разрушительного чувства ревности. Звезды советуют вам запастись талисманом с тигровым глазом. С его помощью вы сможете обуздать негативные эмоции и избежите рискованных поступков.

Весы

Не исключено, что ваш избранник подарит вам украшение, которое будет больше по вкусу ему, а не вам. Звезды советуют не обижать близкого человека и примерить обновку. Возможно, она вам понравится. В любом случае, чувство меры и такта вам не изменят, на этот счет можете не волноваться.

Скорпион

Не отказывайте себе ни в чем, на это неделе любое ваше желание должно быть исполнено. Хорошо бы, конечно, чтобы эти желания были реальными и не выходили за рамки действующего законодательства. И в этом вам помогут кораллы, они добавят вам логики и здравого смысла.

Стрелец

Стрельцам звезды не советуют носить массивные украшения. Лучше выбрать узкое колечко и небольшую подвеску, чем нечто громоздкое и сковывающее движения. Не стоит также хвалиться своим богатством и выставлять его напоказ.

Козерог

Вам явно сейчас больше нужна удача в делах, а не в любви. Так что воспользуйтесь талисманами с малахитом, этот камень помогает своим владельцам улучшить благосостояние и упрочить материальное положение.

Водолей

Похоже, вы сомневаетесь в близком человеке. Или вам может показаться, что друзья с вами не до конца откровенны. Звезды советуют не поддаваться мнительности и сомнениям. Носите рубины. Они помогут увидеть ситуацию в истинном свете.

Рыбы

Украшения в ближайшие дни должны демонстрировать ваш вкус, а не достаток. Звезды не советуют вам пускать пыль в глаза или хвастаться богатством. Будьте скромнее, носите серебро.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com