Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды советуют Овнам обратить внимание на вещи из хлопка и льна, лучше всего в сочетании 50 на 50. Они прекрасно подойдут для теплых дней конца лета. И если сарафан скоро станет не слишком актуальным, то легкие брюки из такой смешанной ткани можно носить и в начале осени.

Телец

Похоже, вы любите поздно ложиться спать, так что не удивляйтесь, если заметите под глазами темные круги. Чтобы как можно быстрее избавиться от них, постарайтесь, в первую очередь, выспаться. Регулярно делайте стимулирующие маски или компрессы из ромашки, розмарина, василька. И обязательно каждый день пользуйтесь специальным кремом или гелем для кожи вокруг глаз.

Близнецы

На этой неделе представителям данного знака трудно будет придерживаться установленного режима дня. По утрам вам, скорее всего, захочется подольше поспать, а по вечерам вы, напротив, будете полны энергии и желания пообщаться с друзьями или с любимым человеком. Звезды советуют вам прогулки перед сном, расслабляющие ванны и медитативные мелодии.

Рак

В наступивший период вам стоит забыть об одежде из денима. Вместо джинсовых брюк выбирайте классические, сейчас они куда выгоднее смогут подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Сочетать же брюки звезды рекомендуют с самыми разными пиджаками и жакетами. Что касается цветовой гаммы, предпочтение лучше также отдать бежевому или голубому.

Лев

Львы, ближайшие несколько дней звезды советуют вам сходить на распродажу и приобрести несколько купальников. Скидки как раз позволят вам купить пляжную одежду разного фасона под разное настроение. Не исключено, что вас ждет отпуск в бархатный сезон.

Дева

Интенсивные занятия спортом приносят плоды. И даже если отражение в зеркале вас пока не очень-то радует, не огорчайтесь, процесс уже пошел и лишний вес постепенно покидает наиболее уязвимые для него места. Закрепите результат: понемногу начните отказываться от мороженого и шоколада. Лучше съешьте грушу, дыню или персик.

Весы

Весам в течение всей недели практически гарантировано отличное настроение. Еще бы, ведь вы сейчас наверняка пребываете в таком расположении духа, что даже недоброжелатели не смогут его испортить, как бы ни старались. Так держать! Лучезарная улыбка и мысли исключительно о хорошем сами по себе очень вас украшают, так что и выглядеть вы тоже будете великолепно. Кстати, не должно возникнуть никаких проблем и с гардеробом – все вещи будут отлично на вас сидеть и гармонировать друг с другом.

Скорпион

Скорпионам звезды рекомендуют меньше работать и больше отдыхать, тем более, что ваш график это позволит. Вы будете все успевать и сможете пораньше уходить с работы. В идеале следовало бы куда-нибудь уехать, но, если такой возможности у вас нет, просто больше спите. Запишитесь к парикмахеру и массажисту, принимайте расслабляющие ванны с травяными экстрактами и побольше времени проводите на свежем воздухе.

Стрелец

Вы, похоже, стали активнее. Начинайте проявлять инициативу, действовать, и у вас непременно все получится. Не бойтесь и смело комбинируйте любые стили в одежде, пора отказаться от вашего традиционного и немного скучного подхода. То же относится и к аксессуарам – экспериментируйте! Почаще выходите «в свет», не прячьтесь дома. Обязательно посетите премьеру кинофильма, сходите на фотовыставку.

Козерог

Срочно в тренажерный зал! Иначе ваша лень сведет на нет все, чего вы добились за последнее время. Сейчас не самый лучший период для того, чтобы лежать на диване и мечтать. Лишний вес только и ждет, когда вы расслабитесь. Набранные сейчас килограммы невероятно трудно будет сбросить. И обратите внимание на состояние ваших волос. Возможно, они выгорели на солнце и стали жесткими, им явно требуется дополнительный уход.

Водолей

Сейчас вам не помешало бы почаще бывать на даче или отправиться в лес за грибами. И в одежде вам больше подойдет вовсе не деловой или гламурный, а сельский стиль. И забудьте на время про обувь на каблуке, лучше носить нечто удобное - кроссовки или слипоны.

Рыбы

В последнее время у вас, похоже, появилась настоящая мания. Вы постоянно взвешиваетесь, целеустремленно вставая на весы каждое утро. Звезды говорят, что не стоит впадать в истерику при каждых «набранных» ста граммах. Лучше приготовьте себе что-нибудь вкусное и полезное. Например, салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com