Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Серебряный кулон в форме полумесяца станет отличным талисманом для тех представителей знака, которые хотели бы обрести (или вернуть) семейное благополучие и помириться с любимым человеком. Если же на данный момент вы больше заинтересованы в карьерном росте, обзаведитесь подвеской в форме полной луны.

Телец

В ближайшие дни вам потребуется способность быстро соображать и активно действовать. Носите лунный камень, он окажется лучшим из всех возможных помощников. К тому же подарит вам умение настолько красноречиво защищать свои взгляды, что вы всех вокруг сможете убедить в собственной правоте.

Близнецы

Вы точно не останетесь в одиночестве. Вас пригласят на свидание, на вечеринку, на пикник за городом. Вы сейчас всем нужны и интересны. Носите топазы, эти камни помогают в общении, делают владельца еще обаятельнее.

Рак

Ракам на этой неделе необходимо избавиться от внутренних противоречий. Поскольку для споров с самим собой время это решительно неподходящее, носите рубины. Они помогут вам не метаться, а выбрать одну цель и идти к ней.

Лев

Львы сейчас слишком критично настроены по отношению к окружающим, что грозит серьезными конфликтами на этой неделе. Носите аквамарины. Этот камень поможет сгладить острые углы и сделает вас терпимее и мягче.

Дева

Рожденные под данным знаком сейчас нуждаются в поддержке своих идей и стремлений. Носите украшения из золота. К тому же этот драгоценный металл поможет вам не принимать близко к сердцу возможные проблемы и неприятности.

Весы

На этой неделе есть опасность забыть что-то важное или потерять нечто нужное. Почаще надевайте украшения с александритом. Он обладает свойством укреплять память и сосредотачиваться на главном.

Скорпион

Ваша карьера явно пойдет в гору, похоже, вы станете начальником. И вам придется убеждать в собственной правоте своих подчиненных. Носите бриллианты. Талисман, дающий возможность влиять на окружающих, придется весьма кстати.

Стрелец

В ближайшие дни вашим камнем станет селенит - как защитник, и как символ нежной и преданной любви. Тем, кто горит страстью, и хочет, чтобы этот огонь перекинулся и на предмет вашего обожания, стоит воспользоваться помощью бирюзы.

Козерог

Носите украшения из горного хрусталя. Этот камень не позволит вам отступить от реализации намеченных планов, несмотря на сильную усталость и желание послать все куда подальше. А если некоторые ваши идеи все же не найдут реального воплощения, горный хрусталь поможет вам легко пережить неудачу и не испытать горечи разочарования.

Водолей

Вас всегда привлекали тайные знания, у вас сильная интуиция? Обратите внимание на содалит - этот минерал отлично помогает устранить напряжение и развеять страхи. С помощью украшения из содалита вы обретете внутреннюю гармонию.

Рыбы

Не бойтесь прогадать, делая выбор. Если собственной решительности вам все-таки категорически не хватает, заручитесь поддержкой агата. Этот талисман не только подтолкнет вас к решению, но и наверняка поможет выбрать правильное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com