Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать – и вообще лежать, для вас это полезнее, чем стоять или сидеть. Позволяйте своему телу, мышцам расслабляться – всегда, когда у вас есть такая возможность. Если ваша кровать, подушка или одеяло кажутся вам не слишком комфортными – постарайтесь заменить их. Полноценный отдых станет для вас гарантом отличного самочувствия – и хорошего здоровья.

Телец

Попробуйте задуматься над тем, что вы едите. Питание определяет очень многое в том, как вы выглядите и как себя чувствуете. Речь идет не только о весе – но и о достаточности в рационе витаминов, минералов, клетчатки, которые необходимы всему организму; глюкозы, без которой не будет работать мозг. Составьте себе грамотное меню – и получайте удовольствие от вкусной еды, приносящей вам пользу, а не вред.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе у вас появится необходимость побороться с отеками. Простые способы избавиться от них известны всем – нужно наладить питьевой режим, есть меньше соли, попринимать легкое мочегонное. Однако учтите – отеки могут быть симптомом достаточно серьезного заболевания. Постарайтесь найти время, возможность – и пройти обследование; особое внимание рекомендуется уделить состоянию сердца и почек.

Рак

Если хотите улучшить самочувствие, укрепить здоровье – боритесь с депрессией. У всех бывают непростые периоды в жизни – но если вы будете киснуть, то ситуация только усугубится. Звезды рекомендуют вам больше гулять, заниматься спортом, пораньше вставать по утрам - уделяйте больше внимания своему телу, это снизит остроту душевных переживаний. Темная полоса скоро закончится – главное, пережить неблагоприятный момент с минимумом потерь.

Лев

Главное для вас сейчас – не допускать перенапряжения. Звезды рекомендуют вам попробовать разные способы расслабления – от медитации и ароматерапии до занятий спортом и раскрашивания картинок. Выберите то, что подходит именно вам. Относитесь к себе бережно, не позволяйте нагружать вас работой, которая слишком тяжела для вас – физически или психологически. Не засиживайтесь допоздна – вам нужно высыпаться.

Дева

Вам полезно побыть романтичной персоной. Гулять — особенно под звездами, желательно — с любимым человеком. Совершать подвиги спортивного характера, дабы продемонстрировать свою красоту и грацию и так далее. Если совсем не на кого обратить романтический пыл, хотя бы просто ходите больше пешком, лучше по красивым местам.

Весы

Вам сейчас необходимы физические упражнения – но нагрузка должна быть рассчитана очень точно и аккуратно. Если вы занимаетесь в спортзале – обратитесь к инструктору, обсудите с ним комплекс, который вы выполняете, и действуйте, опираясь на комментарии и рекомендации специалиста. Тем, кто тренируется самостоятельно, стоит очень внимательно прислушиваться к своему телу – и действовать так, как подсказывает организм.

Скорпион

На этой неделе ваше самочувствие будет довольно-таки неплохим. А главное – стабильным, что особенно хорошо для тех представителей знака, которые здоровы и полны энергии. Возможны травмы – но если вы соблюдаете правила техники безопасности, ничего страшного с вами не случится. А вот тем, кто болеет, может быть не сладко – и звезды призывают вас не терять надежды. Необходимо следовать рекомендациям врача – и тогда вам обязательно станет лучше.

Стрелец

Сейчас вы уязвимы перед инфекциями. Разумный метод защиты – взращивание иммунитета, звезды говорят, вам было бы неплохо начать работу в этом направлении. Главное, никуда не торопитесь – а то можете что-нибудь отморозить вместо того, чтобы закалиться. Старайтесь больше гулять – вам полезен свежий воздух – ешьте овощи, фрукты, зелень. Избегайте мест большого скопления народа – особенно если вентиляция в них неважная. Если есть выбор – пройтись пешком или проехать на транспорте - идите пешком.

Козерог

Сейчас вам было бы неплохо поработать над своим питанием. Звезды предлагают вам почитать что-нибудь о здоровом рационе – но не просто почитать, а начать использовать полученные знания в своей повседневной жизни. Лето еще только началось – так что опускать руки не стоит; у вас еще будет возможность покрасоваться в обновленном образе – перед зеркалом, и перед теми, кто высоко оценит произошедшие в вас изменения.

Водолей

На этой неделе ваш враг — вода. Не то чтобы светила рекомендовали сесть на сухую диету и не мыться. Но определенно стоит позаботиться о том, чтобы не промочить и не заморозить ноги, не взмокнуть, аки лошадь и не застудиться впоследствии, не напиться разгоряченным чего-то ледяного. не свалиться в какой-нибудь водоем, в конце концов. Кипящей на плите кастрюли тоже стоит опасаться.

Рыбы

Постарайтесь соотнести свои планы со своим самочувствием. Да, вы хотите многого – и вам кажется, что вы сможете это все осуществить. Но достаточно или у вас сил, энергии, здоровья на все это? Некоторые ваши идеи было бы неплохо обсудить с ведущим вас врачом и вашим тренером – если вы занимаетесь под руководством инструктора. Возможно, придется внести в них какие-то коррективы – а от чего-то, увы, и отказаться полностью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com