Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Берегите сегодня свою sim-карту как зеницу ока. Ибо хранимая на ней информация чрезвычайно ценна. Вероятность же того, что ваша симка захочет вас сегодня покинуть, увы, отнюдь не нулевая.

Телец

Быть может, настала пора почистить вашу телефонную книгу? Количество хранящейся в ней ненужной вам информации, кажется, уже превысило все мыслимые пределы. Тем не менее, если у вашего телефона имеется возможность для соединения с компьютером, не поленитесь перед началом чистки сделать резервную копию.

Близнецы

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

Рак

Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.

Лев

Скажите, на что вы тратите больше денег - на sms-сообщения или собственно на телефонные разговоры? И которая из этих двух функций является для телефона основной? Быть может, настала пора собраться с мыслями и сделать хоть какой-нибудь вывод?

Дева

Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.

Весы

Встроенный в мобильный телефон fm-приемник - вещь, безусловно, нужная и крайне полезная. Жаль только, что аккумулятор от постоянного прослушивания музыки быстро разряжается.. Но что делать, нет в мире совершенства. И вряд ли когда будет.

Скорпион

Если не знаете, на что бы такое потратить имеющиеся в наличие денежные знаки, обдумайте возможность покупки новенького телефона. Благо выбрать есть из чего - на любой вкус и любой кошелек.

Стрелец

В первой половине дня звезды категорически не рекомендуют вам использовать громкую связь. Ближе к вечеру они несколько смягчат свои рекомендации, но, тем не менее, будьте внимательны, чтобы не испугать кого-нибудь неожиданными разговорами.

Козерог

День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.

Водолей

Не забудьте попросить свой мобильный телефон напомнить вам о наиболее важных делах текущего дня. А то ведь сами о них наверняка забудете. А дела-то - важные..

Рыбы

Если в вашем телефоне начала слишком быстро садиться батарея - значит, пора ее менять. И сегодняшний день весьма неплохо подходит для проведения данного мероприятия. Так что вперед, на поиски.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com