Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Платья, брюки и рубашки в полоски - вот хит этого лета и для работы и для отдыха. Носите одежду из хлопка. Она позволяет коже дышать. А синтетику лучше не надевать. Особенно в теплые и солнечные дни.

Телец

Если в ближайшие дни вы почувствуете, что вам надоело постоянно ходить на тренировки в спортивный зал, сделайте перерыв на неделю. Замените фитнес в четырех стенах прогулками на свежем воздухе, ездой на велосипеде и приседаниями у грядок на даче.

Близнецы

Вы без труда сбросите пару килограммов, если просто будете вести активный образ жизни. Плавать, гулять, загорать, встречаться с друзьями, ходить на свидания. Любовные волнения и радости, страсть и ласки - вообще отличный сжигатель жира.

Рак

В ближайшие дни Ракам стоит одеваться ярко и стильно. Ваши наряды ни в коем случае не должны быть скучными, в каждом должна присутствовать «изюминка». Это может быть косой крой, необычные бусы или красные туфли на квадратном каблуке.

Лев

Похоже, вам сейчас хочется привлекать к себе поменьше внимания. Избегайте ярких цветов. Носите бежевые, оливковые или пыльно-голубые наряды. Но можете поэкспериментировать с, казалось бы, несочетаемыми элементами, на вас сейчас все будет выглядеть отлично.

Дева

Язык ваш - враг ваш в данный момент. Остерегайтесь публичного обсуждения внешности и стиля одежды других людей. Вы можете кого-то неожиданно обидеть, что, в свою очередь, будет иметь неприятные последствия уже для вас. Сами же постарайтесь на этой неделе выглядеть как можно скромнее, придерживайтесь строгого стиля.

Весы

Не исключены проблемы с волосами. Стоит купить новое средство по уходу с натуральными компонентами. Не обходите стороной парикмахерские. Как раз сейчас вам сделают удачную стрижку, которая освежит ваш образ.

Скорпион

Попробуйте по утрам освежать лицо, протирая его кубиком льда. Кожа сразу же «проснется», и вы почувствуете бодрость. У вас сейчас активный и позитивный период. Живите в свое удовольствие. И вы будете прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать.

Стрелец

Хотя ваше настроение в ближайшие несколько дней не будет слишком веселым, звезды все же советуют принять приглашение на вечеринку или на пикник, которые устраивают ваши друзья. Вы наверняка окажетесь в центре внимания, причем все комплименты в ваш адрес будут искренними.

Козерог

На этой неделе Козерогам, которые в последнее время отдавали предпочтение классическому стилю, стоит вспомнить об одежде из денима. Например, обратите внимание на актуальный тренд – широкие джинсы, которые отлично сочетаются как со спортивными рубашками из хлопка, так и с романтическими кофточками из шифона.

Водолей

Проверьте, не заканчивается ли ваш абонемент в бассейн или в тренажерный зал. Вам сейчас нужно поддерживать себя в форме. Иначе вы с легкостью наберете пару лишних килограммов. Ешьте поменьше мороженого и пирожных.

Рыбы

Вам сейчас точно пойдут на пользу спа-процедуры и массаж. Так что смело приобретайте абонемент в салон красоты. Себя надо любить! На себе не нужно экономить. К тому же, массаж благотворно скажется не только на вашем внешнем виде, но и на самочувствии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com