Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам нужно быть повнимательнее к своим глазам. Сухость или, наоборот, обильное слезотечение, отеки, мешки под глазами, потеря блеска, покраснение – все это тревожные симптомы, говорящие в первую очередь о том, что ваши глаза переутомились. Вам нужно ограничить время, которое вы проводите перед монитором или телевизором; читать книги можно только при хорошем освещении – и ни в коем случае не лежа. Прикладывайте к векам ватные диски, смоченные в чае, отваре ромашки, огуречном соке.

Телец

Не исключено, что вы, как и многие современные люди, едите белка меньше, чем требуется вашему организму. Звезды рекомендуют вам провести небольшое исследование – и в течение этой семидневки записывать, какие продукты питания вы кушаете, учитывая количество содержащегося в них белка. Сейчас существует множество программ и сайтов, которые помогут вам без особых усилий отслеживать ситуацию. По окончании недели вы оцените правильность питания – и что-то скорректируете в нем, если будет необходимо.

Близнецы

На этой неделе вы можете получить неплохие результаты, если к прописанным вам врачами медикаментам добавите средства народной медицины. Главное – не ищите рецепты на сайтах в интернете, спросите о них у бабушки, мамы или пожилой соседки – вам нужно то, что уже проверено на практике и точно работает. Если сомневает6есь – обсудите предложенное с ведущим вас специалистом; он подскажет вам, что можно и нужно взять на вооружение.

Рак

Ваша кожа потребует особого ухода – не исключено, что те средства, которыми вы пользовались ранее, перестанут вам подходить, временно или навсегда. Звезды рекомендуют вам сходить на консультацию к косметологу – посоветуйтесь со знакомыми, какого специалиста выбрать, действовать наобум сейчас не стоит. Попросите мастера подобрать для вас косметику – заодно сделайте процедуры, на которые раньше не хватало времени. Ваша кожа будет вам благодарна.

Лев

На этой неделе вам будет особенно полезен массаж. Можно ограничиться самомассажем или попросить близкого человека поработать с вашими мышцами на руках, ногах, спине – в меру его сил и способностей. Однако намного лучше обратиться к профессионалам – эффект будет ярким, заметным и долговременным. Мастера выбирайте по единственному принципу – вам должно быть удобно и комфортно с ним работать. Если чувствуете стеснение или сомнения – обратитесь к кому-нибудь другому.

Дева

Если вы хотите получить быстрый и видимый результат – на этой неделе вложите как можно больше усилий, времени и средств в улучшение вашего здоровья. Эффект любой процедуры, любого мероприятия звезды увеличат в разы. Можно без особых проблем расстаться с вредными привычками – или привить себе полезные. Если вы сядете на диету – ограничения в питании ваш организм воспримет легче, чем в любой другой период.

Весы

Подумайте о том, правильно ли вы питаетесь. Наверняка в этой области вам есть что улучшить. Данная неделя идеальным образом подходит для того, чтобы внести коррективы в свой рацион. Главное – никаких резких перемен. Вы можете убрать какие-то продукты или уменьшить их потребление – но не стоит превращаться в вегетарианца, если до этого вы всю жизнь ели мясо. Не нужно единовременно снижать калораж съеденного более, чем на двадцать процентов. Будьте аккуратны.

Скорпион

Главное для вас сейчас – правильно питаться. Звезды не рекомендуют сидеть на строгих диетах, предполагающих серьезное ограничение рациона – но и переедать при этом крайне нежелательно. Углеводы старайтесь есть на завтрак – а белки на ужин. Про вредные продукты, маринады, жирное и тяжелое следует забыть – хотя бы до конца недели. Если не уверены в полезности и свежести того или иного блюда – лучше откажитесь от него.

Стрелец

Скорее всего, методика, которую вы выбрали для лечения или оздоровления - правильная. Почему же нет результатов? Может быть, прошло еще слишком мало времени? Или вы периодически отступаете от схемы, даете себе послабления? Звезды рекомендуют вам хотя бы несколько дней следить за собой, вести записи – а потом проанализировать их. Скорее всего, вам станет понятно, где ошибка. Если же нет – проконсультируйтесь со специалистами.

Козерог

Для представителей вашего знака особое значение приобретает завтрак – его, следуя известной поговорке, нужно съесть, самому, целиком и утром. Звезды рекомендуют вам начинать свой день с тарелки овсяной каши с горстью орехов или ягод, можно – с ложкой меда или варенья. Добавьте к этому свой любимый напиток. Если выбираете апельсиновый сок – отлично, он зарядит вас бодростью пусть и не до самого вечера, но до обеда точно.

Водолей

Вам сейчас необходимы физические упражнения – но нагрузка должна быть рассчитана очень точно и аккуратно. Если вы занимаетесь в спортзале – обратитесь к инструктору, обсудите с ним комплекс, который вы выполняете, и действуйте, опираясь на комментарии и рекомендации специалиста. Тем, кто тренируется самостоятельно, стоит очень внимательно прислушиваться к своему телу – и действовать так, как подсказывает организм.

Рыбы

Если вы уже давно не можете решить какую-то проблему, связанную со здоровьем – велик шанс на то, что в рамках данной семидневки в деле наметятся серьезные подвижки. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом. Звезды рекомендуют вам нанести визит ведущему вас специалисту – и получить дополнительную консультацию у другого врача, не знакомого с вашим случаем. Результаты будут более чем обнадеживающими.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com