Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не рассказывать окружающим о своих взаимоотношениях с любимым человеком, так как не все в состоянии бороться с соблазном посплетничать. И поменьше совместных фотографий в соцсетях. Любви не нужны взгляды посторонних.

Телец

Ваша холодность будет сильно мешать развитию ваших отношений. Постарайтесь вести себя более открыто и искренне с любимым человеком. Доверяйте ему. Тогда он приложит максимум усилий, чтобы развеять вашу грусть, создаст вокруг вас атмосферу любви и тепла.

Близнецы

Вы будете склонны к некоторому скепсису во взаимоотношениях, в то время, как вас любят без памяти. Просто поверьте своему счастью. Вы его заслужили. Все ваши мечты начинают сбываться!

Рак

В среду вы будете слишком критично настроены к представителям противоположного пола, так что свидания лучше не назначать. В пятницу откровенный разговор по душам с любимым человеком позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.

Лев

Во вторник любимый человек может удивить вас своим неожиданным поступком или необоснованными претензиями, что грозит привести к размолвке. Однако суббота сулит незабываемую встречу и улучшение в ваших отношениях.

Дева

Вы слишком сосредоточены на мыслях о работе и быте и совсем позабыли о делах сердечных. В то время как именно на этой неделе вы будете чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Так что потрудитесь выйти из дома и отправиться на свидание.

Весы

Слегка измените свой имидж, больше улыбайтесь, и успех вам обеспечен. Ситуация меняется в лучшую сторону. Только не спешите, и не торопите события, к некоторым вещам вы или ваш избранник просто не готовы. В пятницу может произойти встреча, которая подарит вам новое чувство.

Скорпион

От вашей искренности сейчас многое зависит, не скрывайте своих чувств. Неопределенность в ваших отношениях уступит место ясности и взаимопониманию. И вы убедитесь, что это настоящая любовь.

Стрелец

Постарайтесь не требовать слишком много. Нежелательно провоцировать любимого человека на конфликт, раздув ссору на пустом месте. И не ждите от избранника слишком дорогих подарков.

Козерог

Личная жизнь в некотором смысле будет для вас загадкой. Вы добиваетесь определенности в отношениях любой ценой, но ясности пока нет. В выходные дни вы, похоже, будете ревновать, и не без оснований.

Водолей

Вы начинаете понимать, насколько вам дороги отношения с любимым человеком и как вы боитесь их потерять. Гоните прочь от себя страхи и неуверенность, будьте счастливы здесь и сейчас. Выходные проведите только вдвоем.

Рыбы

В личной жизни возможны разочарование и пустота. Знакомства в интернете - сейчас не лучшая идея. В четверг у вас появится шанс исправить свои ошибки, обязательно сделайте то, что давно собирались, и тогда вам повезет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com