Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для представителей вашего знака Зодиака неделя будет совершенно среднестатистической, без явных плюсов и минусов. В понедельник и пятницу достаточно велика вероятность застрять в пробках. В субботу есть небольшой риск прокола колеса, так что проверьте, в каком состоянии ваша запаска.

Телец

В среду не стоит устраивать семейные выезды, тем более, что для таких дел традиционно лучше подходят выходные. Пятница - не ваш автодень. Скорость точно превышать не следует.

Близнецы

Для поездок на этой неделе благоприятны все дни без исключения. Только не забудьте заехать на заправку, и катайтесь в свое удовольствие на любые расстояния.

Рак

Неделя будет относительно спокойной и безопасной. Тем не менее, в ее начале, особенно если выходные были довольно бурными, хорошо бы быть на дорогах предельно аккуратным. Особенно при резких торможениях.

Лев

Львам на этой неделе гораздо больше подошел бы мотоцикл, нежели транспортное средство больших габаритов. На автомобиле вам трудно будет совладать со своим желанием поместиться туда, где вам явно мало места, что грозит поцарапанными бортами. Будьте осторожны.

Дева

Девам на нынешней неделе звезды советуют обращать самое пристальное внимание на знаки остановки. Под "кирпич" лучше не соваться. И помните, что на некоторых улицах парковка запрещена в определенные дни.

Весы

Если вы еще не умеете водить, самое время пойти поучиться. Выбирая автошколу, ориентируйтесь не только на близость к дому, но и на отзывы в интернете. Если же вы водить уже умеете, то делайте это аккуратно, лихачество ни к чему.

Скорпион

Хорошая неделя, чтобы почувствовать себя уверенным и спокойным водителем, даже если вы новичок. Звезды обещают вам удачу на дорогах, все светофоры будут светить вам зеленым.

Стрелец

Если вы будете склонны считать себя хозяином трассы, такое поведение не замедлит сказаться на перспективах ваших поездок на этой неделе. Если же вы проявите адекватность, никаких проблем на дорогах не будет.

Козерог

На этой неделе вы будете склонны к некоторой лихости, что, безусловно, прибавит вам скорости, но может оказаться опасным. Постарайтесь обойтись без резких и неожиданных маневров, особенно во вторник и в среду.

Водолей

Будьте готовы внезапно остановиться посреди дороги и включить аварийку. Нет, ничего плохого вам звезды не обещают, просто следует внимательнее отнестись к своему здоровью и здоровью своей машины и не стесняться притормозить, если что-то вас насторожило.

Рыбы

На этой неделе не стоит покупать новую машину или ремонтировать автомобиль без крайней необходимости. Помните, что разобрать всегда значительно легче, чем собрать. Особенно, если хочется, чтобы при этом не осталось лишних деталей. Для дальних поездок на этой неделе лучше всего подходят четверг и суббота.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com