Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение всей недели представителям вашего знака хорошо было бы носить украшения с камнем волосатиком (также встречается под названиями «стрелы Амура» или «волосы Венеры»). Это желтоватый кварц с игольчатыми вкраплениями. Талисман помогает в сердечных делах, а также в бизнесе.

Телец

Тельцам на этой неделе больше других подойдут украшения оригинальные, нестандартного дизайна. Именно такие ювелирные изделия привлекут к вам всеобщее внимание, которого вы так жаждете. Так что лучше носить крупные кристаллы и причудливо изогнутые ожерелья и браслеты, необязательно драгоценные.

Близнецы

Носите бриллианты. Даже мелкая россыпь этих камней сверкает благородным светом. К тому же звезды намекают, что любимый человек вполне может преподнести вам дорогой ювелирный подарок.

Рак

Ракам сейчас удачу принесут украшения из металлов и сплавов серебристых оттенков – белого золота, платины и, конечно, собственно серебра. Камни для оправ из таких металлов стоит подбирать прозрачные, голубых (аквамарин) или желтых (цитрин) оттенков, или же непрозрачные серые (например, соколиный глаз).

Лев

Неделя благоприятна для приобретения золота. Этот благородный металл продаст вам сил и смелости для принятия важного решения в профессиональной или личной сфере. Перемены давно назрели, не тяните!

Дева

Носите бирюзу, этот минерал имеет весьма благотворное влияние на нервы, что будет вам особенно полезно. Если вас не прельщает перспектива надевать браслет из голубых бусин, можете использовать его в качестве четок. Особенно сильный положительный эффект на нервную систему окажут имеющие сферическую форму камушки.

Весы

Если что-то в вашей жизни не складывается, вам сейчас будет весьма полезен редкий минерал бенитоит. Он наделяет владельца фантастическим обаянием, помогает сделать очень успешную карьеру и найти настоящую любовь.

Скорпион

Отдайтесь, наконец, своим чувствам. Вы заслужили настоящую любовь и нежность. Не стоит вечно сдерживать свои порывы. Носите рубины - это камни страсти и позитивных перемен в личной жизни.

Стрелец

Похоже, вам захочется надеть много украшений. Что ж, покупайте и комбинируйте драгоценности, руководствуясь исключительно собственными вкусами и желаниями. Чувство меры вам не изменит, на этот счет можете не волноваться.

Козерог

На этой неделе звезды советуют вам обзавестись кулоном, изготовленным из перидота. Этот камень даст вам возможность при любых обстоятельствах сохранить любовь и улучшить взаимопонимание. А также избавит от необоснованной ревности.

Водолей

Носите украшения с гиацинтом. Этот камень поможет выйти из состояния неуверенности, тоски и меланхолии, a также укрепит дружеские связи и улучшит ваши отношения с коллегами.

Рыбы

В течение ближайших семи дней Рыбам имеет смысл приобрести украшение не для себя, а для своего дома. Отличным выбором будет статуэтка или ваза из флюорита. Этот минерал приносит удачу, делает мышление владельца более ясным и вносит гармонию в его отношения с близкими людьми.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com