Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют вам носить одежду всевозможных оттенков синего. Во-первых, он будет вам очень к лицу, особенно если у вас синие или голубые глаза. Во-вторых, одежда такого цвета считается хорошим тоном и ассоциируется с деловым стилем. В-третьих, синий - цвет гармонии, он умиротворяет и снимает стресс.

Телец

Если на этой неделе вы пойдете на поводу у своего желания ничего не делать и откажетесь почти от всех предложений, вы ничего не потеряете. Ведь велика вероятность того, что пропущенные вами вечеринки и встречи с друзьями будут не слишком удачными. Так что доверяйте своей интуиции. Хочется почитать книгу, лежа на диване, - лежите и читайте.

Близнецы

Похоже, вы сейчас чем-то или кем-то всерьез увлечены, поэтому жить вам интересно, легко и приятно. Вот только времени на сон, как обычно, не хватает. Звезды советуют хотя бы пару раз за неделю лечь спать до полуночи. Вам необходим отдых.

Рак

Проблемы лишнего веса – явно не то, что будет беспокоить вас в ближайшие несколько дней. Так что на некоторое время можете забыть о весах, диетических продуктах и необходимости постоянно считать калории. Просто ведите активный образ жизни и одевайтесь в удобные вещи, которые не слишком вас обтягивают.

Лев

Не стоит стремится к идеалу. Прыщик на лице или слегка помятая рубашка - еще не повод впадать в истерику. Расслабьтесь и вспомните о том, что уверенность в себе – половина дела. Перестаньте беспокоиться и не старайтесь держать под контролем абсолютно все, тогда и выглядеть будете превосходно.

Дева

Если в ближайшие дни вы позволите собственной раздражительности взять верх над здравым смыслом, готовьтесь к неприятностям. Не исключено, что даже лучшие друзья внезапно отменят встречи с вами, невнятно сославшись на неотложные дела. При таких обстоятельствах вам некому будет даже продемонстрировать новые наряды! Так что постарайтесь сдерживать отрицательные эмоции и дарите окружающим улыбки.

Весы

В ближайшие несколько дней даже не думайте прислушиваться к мнению окружающих относительно вашего внешнего вида. И подготовьтесь к тому, что критике будет подвергаться все: цвет и длина волос, марка и цена парфюма, покрой брюк или пиджака и даже выражение лица! Похоже, вам просто завидуют.

Скорпион

Похоже, вам надоели рамки одного и того же образа. Поэтому составьте список: что вам нравится в себе, напишите в один столбик, что не нравится – в другой. Это поможет вам понять, что можно изменить к лучшему. Как раз сейчас вы можете позволить себе любой эксперимент.

Стрелец

Вы не сможете понравиться абсолютно всем, как бы ни старались. Поэтому звезды советуют не тратить силы и время понапрасну, а сконцентрироваться на том, что нужно именно вам. И даже если у вас не так много поклонников, оставайтесь собой при любых обстоятельствах. Кстати, при соблюдении этого условия вы будете не только комфортно себя чувствовать, но и отлично выглядеть.

Козерог

Сейчас важнее одеться не модно, а тепло. Потому что поздней осенью слишком легко простудиться. Так что отдайте предпочтение шарфам и свитерам крупной вязки. И не идите на поводу у организма, который хочет больше есть и больше спать. Лучше отправляйтесь в спортзал.

Водолей

Напрасно вы стараетесь скрыться в тени. Сейчас для вас самое время блистать в любой компании. Так что смело делайте все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Носите одежду, которая нравится вам, используйте неожиданные аксессуары. На этой неделе можно рискнуть и поменять привычный образ на что-то новое и экстраординарное.

Рыбы

Спрячьтесь от любопытных глаз. Постарайтесь не посещать шумные мероприятия, они не принесут вам радости, а только отнимут силы. Сейчас для вас лучше всего находиться в компании самых близких людей, которые не станут обращать внимание на то, что вы не в лучшей форме.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com