Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В борьбе с лишним весом хороши все средства. На этой неделе звезды рекомендуют вам использовать самые что ни на есть современные. Йога в гамаках, аква-аэробика. Поройтесь в интернете, найдите самые актуальные предложения.

Телец

Экстравагантным Тельцам стоит обзавестись винтажной вещицей. Звезды рекомендуют вам использовать фантазию, а не бегать по магазинам. Наверняка в вашем доме найдется хотя бы одно мамино платье «родом из 70-х». Возможно модный пояс или чуть укороченная юбка сделают этот наряд весьма актуальным.

Близнецы

Вы почувствуете внутреннюю гармонию, обретете ответы на многие вопросы. И это лучшим образом скажется на вашей внешности. Никаких дополнительных ухищрений и не понадобится. Звезды говорят, что вы сейчас вполне довольны собой, своей прической и фигурой.

Рак

Будьте осторожнее, имейте в виду, что сгладить негативное впечатление от излишне экстравагантного поведения не помогут ни самый модный наряд, ни идеальная прическа, ни фантастический парфюм. Так что, хотя в течение всей недели вас и будут переполнять сильные эмоции, постарайтесь все-таки притормаживать на поворотах. Улыбайтесь, и вам улыбнутся в ответ.

Лев

Похоже, все налаживается. И это закономерно, ведь вы приложили множество усилий для того, чтобы и выглядеть, и чувствовать себя «на все сто». Сейчас у вас такое время, когда можно пожинать плоды. Так что смело идите вперед, не бойтесь задавать вопросы и прояснять непонятные ситуации. Сделайте сами себе подарок: купите то, о чем давно мечтали. Например, норковую шубу.

Дева

Наступившая неделя будет богата на невероятные, иногда прямо-таки фантастические события и ситуации. Скажем, отправившись в магазин за хлебом, вы запросто можете оказаться на закрытой вечеринке в клубе, причем совершенно неожиданно для себя. Не исключено и внезапное приглашение на свадьбу, причем собственную. Так что ловите момент!

Весы

Возможно, в последние несколько дней вы почувствовали большую, чем обычно, усталость. Принимайте хороший витаминный комплекс, соблюдая инструкцию, и набейте холодильник свежими фруктами и овощами. Главное – соблюдать баланс и употреблять витамины ежедневно и в примерно равных дозах, а не от случая к случаю. Так же не стоит злоупотреблять прогулками на свежем воздухе. Сейчас все-таки не лето и можно довольно быстро простудиться.

Скорпион

Вы сумеете составить удачный график, в котором найдется место и работе, и отдыху. Похоже, вам нравится, начинать день активно, так что можете по утрам ходить в бассейн. Это придаст вам сил и бодрости. И ложитесь спать пораньше.

Стрелец

Похоже, Стрельцам захочется выделиться в серой толпе. Попробуйте розовый цвет, используйте в своем гардеробе комбинацию оттенков фуксии с черным цветом, такое сочетание контрастов наверняка окажется выигрышным. Только не забудьте главное правило: минимум аксессуаров, ведь розовый оттенок сам по себе будет привлекать внимание окружающих.

Козерог

Не исключено, что в наступивший период вы будете слегка расстроены тем, что желание пополнить гардероб несколько разойдется с вашими финансовыми возможностями. Однако решить проблему можно, просто на это понадобится время. В первую очередь, загляните в шкаф и освободите его от одежды, которую точно не будете носить, так вам легче будет определиться. Во-вторых, составьте список тех покупок, обойтись без которых не получится. И, в-третьих, выбирайте вещи, которые легко комбинировать друг с другом.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют представителям данного знака найти практическое применение кипящей в них безудержной фантазии. Попробуйте, например, собственноручно изготовить какой-нибудь оригинальный аксессуар, скажем, расшейте бисером обычный футляр для телефона или давным-давно надоевший вам ремень. Или испеките торт с фруктами и угостите своих близких.

Рыбы

На этой неделе вы вполне можете получить приглашение на изысканную светскую вечеринку или громкую премьеру. Не вздумайте отказываться – это отличный повод показать, наконец, не только свой безупречный вкус, но и любимое антикварное украшение, которое давно пылится в вашей шкатулке без дела. А чтобы ваша кожа выглядела свежей и ухоженной, накануне обязательно сделайте питательную маску.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com