Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют срочно провести в доме не простую уборку, а генеральную, частью которой будет избавление от ненужных безделушек, годами пылящихся на полках вашей квартиры. Заодно найдете в глубинах шкафа пару теплых свитеров крупной вязки, которые все еще в моде.

Телец

Со всей серьезностью отнеситесь к своему питанию. Прекратите постоянно уничтожать пончики со взбитыми сливками и есть сосиски с кетчупом! На завтрак лучше выбрать мюсли, овсянку и натуральный сок. Пейте меньше кофе и больше минеральной воды без газа и зеленого чая.

Близнецы

Выбирайте для работы темные тона и неброский деловой стиль. А вот если вам предстоит пойти на премьеру в театр, то лучше наденьте вечернее платье и ботильоны на каблуке. Никаких брюк и ботинок. Не так уж часто вы выходите в свет.

Рак

В наступивший период Раки могут страдать от постоянных перепадов настроения. Что же, тяжелые периоды бывают у всех, вам остается только смириться с этим и постараться держать себя в руках. К тому же скоро вас ждет новый головокружительный роман. Так что одеваться нужно стильно и модно, даже вопреки своей хандре.

Лев

На этой неделе звезды советуют Львам обновить линию косметических средств, в первую очередь - по уходу за кожей лица. В процессе выбора не забудьте о том, что наступают холода, а значит коже требуются не столько увлажняющие, сколько питательные кремы. Для того чтобы тонизировать кожу по утрам, используйте кубик льда, только приготовьте его не из обычной воды, а из зеленого чая.

Дева

Девам по-прежнему предстоит много работать. Чтобы дать себе передышку, на этой неделе обязательно освободите если не целый день, то хотя бы его половину. Как следует отдохните: включите музыку, примите ванну, сделайте маску для лица, а вечером отправляйтесь в ресторан или в кино с друзьями. И не думайте о том, сколько дел могли бы за это время переделать. Вам необходимо переключиться.

Весы

Вам, похоже, сейчас хочется проводить как можно больше времени на людях. Но достаточно ли хорошо для этого вы сейчас себя чувствуете? Не слишком ли вас утомляют встречи, свидании и развлечения, после которых спать приходится по 5-6 часов? Поэтому найдите компромисс между своими желаниями и возможностями. Выберите одну – самую интересную – вечеринку этой недели и ограничьтесь ее посещением. А освободившееся время посвятите дополнительному уходу за собой. Например, лишний раз сходите на йогу.

Скорпион

На этой неделе вас ожидает весьма насыщенный график. Вы наверняка получите множество приглашений на самые разные увеселительные мероприятия. Да и сами можете устроить отличную вечеринку и удивить многочисленных гостей своими кулинарными изысками.

Стрелец

Полагая, что коже вашего лица полезно частое умывание, вы ошибаетесь. Как раз наоборот, умываясь чаще, чем дважды в день, вы нарушаете защитный слой, после чего может появиться раздражение или сухость. Умывайтесь утром и вечером, этого вполне достаточно. При условии, что вы будете делать это тщательно, с использованием специальных очищающих средств.

Козерог

Не исключено, что в течение ближайших семи дней Козероги будут подавлены, причиной чему послужит, в первую очередь, заниженная самооценка. Помните: постоянное "прокручивание" в голове мыслей о том, что вы плохо выглядите, неправильно одеваетесь и так далее, исправить ситуацию не поможет. Во всем ищите позитив! И принимайте экстренные меры: сходите в парикмахерскую, пройдитесь по магазинам...

Водолей

Не исключено, что на этой неделе, встав на весы, вы неожиданно обнаружите ненужную прибавку. Это вполне может быть следствием нескольких пропущенных тренировок, так что сделайте соответствующие выводы. И бегом в спортзал. Также запишитесь в косметический салон, там вы точно сможете прийти в себя.

Рыбы

Вполне возможно, ближе к середине недели вы почувствуете усталость от чрезмерного активного образа жизни, который вели в последнее время. Быстро восстановить форму вам помогут специальные тонизирующие ванны (например, с эфирными маслами цитрусовых – грейпфрута, лимона, бергамота). Готовьте для себя такие ванны каждый день, тогда к выходным вы снова будете полны сил. И ложитесь спать пораньше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com