Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам обратить внимание на внешний вид вашего автомобиля. Даже если погода не слишком благоприятна, посещение мойки и наведение порядка внутри салона лишними не будут. Во вторник и пятницу будьте поосторожнее на скоростных трассах, особенно в темное время суток.

Телец

Чем больше различных полезных вещей лежит у вас в багажнике, тем удачнее будет для вас эта неделя. Звезды утверждают, что вдали от дома вам совершенно внезапно может понадобиться самый неожиданный предмет. И как будет приятно, если таковой обнаружится в закромах автомобиля!

Близнецы

Старайтесь избегать опасных маневров, заранее предупреждайте, что собираетесь повернуть. Не стоит превышать скорость, даже если все вокруг куда-то несутся.

Рак

Хорошее время для автомобильных прогулок. Впрочем, поездки по делам тоже пройдут без лишних проблем и больших пробок. Счастливого пути!

Лев

Наслаждайтесь приятной ездой всю неделю. Разве что только в пятницу следует быть несколько более внимательным, чем обычно. Может возникнуть неожиданная помеха справа. А может, и слева. Например, машина скорой помощи со включенной сиреной.

Дева

Вспомните правила парковки и постарайтесь их тщательно соблюдать. В противном случае вы рискуете не найти свой драгоценный автомобиль там, где вы его оставили. А это будет крайне обидно, как и вызволять его со штрафстоянки.

Весы

Ближе к концу нынешней недели манера поведения вашего автомобиля может значительно ухудшиться. Звезды утверждают, что вам стоит воспринять данное обстоятельство как намек на то, что машиной стоит всерьез заняться. Не откладывайте визит в автосервис.

Скорпион

Вы будете активны и сумеете везде успеть. И автомобиль сейчас - ваш друг и верный соратник во всех делах. Поездки пройдут без сложностей и проблем.

Стрелец

С кем на этой неделе вам проблемы точно не грозят, так это с гаишниками. Вы будете склонны к занудству, и легко переубедите стража автопорядка, что у вас-то все отлично и никаких правил вы не нарушали.

Козерог

В ближайшие дни звезды вам настоятельно не рекомендуют садиться за руль в усталом или простуженном состоянии. В конце недели будьте предельно осторожны на железнодорожных переездах и прочих рельсах. Постарайтесь не переключать на них передачи, да и вообще не нажимать резко ни на какие педали.

Водолей

На этой неделе поездки пройдут относительно спокойной. Особенно во второй половине. Старайтесь не слишком выделяться из потока и не привлекать к себе внимания сотрудников ГАИ. И не увлекайтесь ездой по трамвайным путям.

Рыбы

В ближайшие дни вы будете производить впечатления рожденного на колесах. Все дороги вам будут гладки, все расстояния - невелики, любая погода - в радость. Некоторую опасность может таить вторник, старайтесь не лихачить, даже если уверены в себе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com