Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В последнее время Овны, возможно, стали слишком часто принимать неверные решения, делая выбор, основываясь на интуиции. Исправьте ситуацию, воспользовавшись талисманом с лазуритом. Свойства этого камня таковы, что его владелец может полностью довериться своему внутреннему голосу. С помощью лазурита выбирать вы будете именно то, что идеально вам подойдет, и о чем вы точно не будете жалеть.

Телец

Решив сделать подарок близкому человеку, не испытывайте судьбу. Выбирать ювелирные украшения – задача вообще не из легких, а сейчас вы точно возьмете не то, - предупреждают звезды. Но не отчаивайтесь, выход есть всегда. Многие магазины предлагают подарочные сертификаты на определенную сумму. Такой сертификат вам и следует преподнести в качестве презента.

Близнецы

Наступившая неделя отлично подходит для того чтобы побаловать себя. И купить новое украшение. Лучше всего из серебра с сапфирами. Именно это сочетание добавит вам энергии, гармонии и уверенности в себе.

Рак

Ракам звезды обещают небывалый успех у представителей противоположного пола. Личная жизнь бьет ключом. Носите изумруды, чтобы не потерять голову и сделать правильный выбор.

Лев

Украшение с гематитом, закаляющим волю владельца и дающим возможность смотреть на жизнь с оптимизмом, - именно то, что на этой неделе наверняка понадобится Львам. Ведь как раз сейчас вы будете чувствовать некоторую неуверенность в собственных силах, из-за чего, вполне возможно, даже захотите отказаться от весьма важного и привлекательного предложения.

Дева

В течение всего наступившего периода Девам стоит хранить верность самым любимым своим украшениям, тем, которые уже не раз были проверены "в деле". Так что именно их звезды советуют вынуть из шкатулки в самом начале недели и носить, снимая только на ночь. Такие изделия давным-давно энергетически на вас настроены, а значит точно помогут во всех начинаниях.

Весы

Есть риск слишком часто ссориться с близкими людьми на этой неделе и испытывать отрицательные эмоции. Погасить негатив помогут украшения с гранатом. Надевайте их каждый день.

Скорпион

Вам сейчас лучше воздержаться от повышенной физической, а также и общественной активности. Ограничьте контакты с теми, кто вам неприятен или просто способен вызвать сильные чувства, разволновать. Избегайте споров. Эту неделю вам следует провести по возможности спокойно и умиротворенно. И помогут вам в этом голубые топазы.

Стрелец

Стрельцам, которые всегда и всюду опаздывают, в течение наступившей недели необходимо приобрести каминные или настольные часы, выполненные из малахита, поскольку именно этот камень помогает владельцу укрепить память. Не говоря уже о том, что вы, наконец, будете знать точное время. Заодно вам приходится и свойство малахита приносить удачу в делах финансовых.

Козерог

На этой неделе ваше настроение, увы, трудно будет назвать хорошим. Наденьте на шею подвеску из верделита – зеленой разновидности турмалина. Этот камень обладает свойством успокаивать нервы и дарить владельцу позитивный взгляд на мир, так что он вполне способен быстро превратить вас в оптимиста.

Водолей

Вам в эти дни рекомендуется нечто легкое, почти невесомое, хотя и совершенно необязательно малозаметное. Например, изысканный браслет или цепочка хитро сплетенные из множества тончайших металлических ниточек.

Рыбы

Вам сейчас следует быть поосторожнее в движениях, потому что под руку будут постоянно попадаться на редкость хрупкие предметы, к тому же чрезвычайно неудачно поставленные. Ну что тут поделать - неделя такая. Не носите тонких цепочек и украшений с дорогими камнями. Лучше предпочесть то, что невозможно порвать или не жалко потерять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com