Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя хороша для романтического путешествия. Если вы не можете позволить себе такового, ограничьтесь романтической прогулкой или поездкой за город. Больше времени проводите рядом с любимым человеком. Храните ваши отношения от завистливых глаз.

Телец

В понедельник в вашей личной жизни может наступить просто сказочная идиллия. Малейшие желания будут угадываются по выражению ваших глаз и тут же исполняться. Главное - не слишком капризничать и ценить свое счастье.

Близнецы

Многое на этой неделе будет зависеть от вашего любимого человека. Дайте выход своим эмоциям, только не слишком резко, иначе вы можете своим поведением шокировать окружающих. В выходные вас ждет любовь и страсть.

Рак

Эту неделю вы наверняка проведете в весьма приятном обществе. Для этого потребуется минимальное количество усилий - всего лишь почаще мило улыбайтесь окружающими. Нелишне также будет продемонстрировать, на что вы способны, и тем самым вы произведете неизгладимое впечатление на любимого человека.

Лев

Вас может выбить из колеи ревность, причем, совершенно безосновательно. Вокруг вас могут плестись интриги, результатом которых грозит стать охлаждение в ваших отношениях. В среду постарайтесь собраться с силами и поговорить с любимым человеком откровенно, это изменит ваши отношения в лучшую сторону.

Дева

В любовных отношениях наступает новый период, возможно, за счет смены персонажей. Вы имеете все шансы познакомиться с интересным человеком. Но не спешите сжигать мосты, еще рано, они вам пригодятся.

Весы

Ваши отношения с любимым человеком сейчас для вас очень важны. Проявите мудрость, прислушайтесь к интуиции. И вы сможете изменить ситуацию в свою пользу.

Скорпион

Сейчас каждую минуту досуга нужно проводить с любимым человеком. Первая половина недели более гармонична в личных отношениях, чем вторая. Но в выходные вас ждет понимание и забота.

Стрелец

Не время беззаботно порхать, завистники не дремлют. Возможны сплетни и слухи вокруг вашей личной жизни. Ваша задача - сохранить чувство собственного достоинства, и тогда все коварные замыслы просто разрушатся. В выходные лучше не сидеть дома, а поспешить навстречу своей судьбе.

Козерог

Проявите терпение и выдержку и тогда вы сможете развернуть ситуацию в нужном для вас направлении. Во вторник и четверг есть риск серьезно поругаться. Субботний вечер лучше провести вместе.

Водолей

Вы будете видеть и слышать то, чего нет. Это может стать поводом для ревности. И не вздумайте следить за любимым только потому, что вы что-то себе придумали. Ищите больше точек соприкосновения со своим избранником, а не пытайтесь его обидеть.

Рыбы

Наступило время для раздумий, чтобы выбрать правильно. Распыляться на всех, кто вам симпатичен, вы не сможете. Но не стоит делать поспешных выводов. Доверьтесь своим чувствам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com