Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что вы слишком мало внимания уделяете работе и бытовым делам, погрузившись с головой в личную жизнь. Однако это чревато проблемами. Правильно выбрать баланс поможет вам бирюза. Носите украшения из этого камня.

Телец

Тельцам на этой неделе могут открыться совершенно удивительные вещи, в том числе - тщательно хранимые кем-то тайны. Правильно распорядится информацией и не выболтать случайно чужие секреты поможет обсидиан.

Близнецы

Близнецам стоит предпочесть что-то легкое, даже невесомое. Вам подойдут тоненькие цепочки и не менее тоненькие колечки с небольшими камнями. Идеальный вариант - белое золото и бриллианты, что смотрится весьма изысканно.

Рак

Выйти из состояния тревоги и тоски вам поможет украшение из хризопраза. Этот камень подпитает вас положительной энергией и защитит от хандры. А тем представителям знака, которые считают, что у них слишком мало друзей, хризопраз поможет значительно увеличить их количество.

Лев

Нерешительность людей, родившихся под знаком Льва, на этой неделе может достичь анекдотических величин. Вам нужно средство, способное заставить вас почувствовать себя если не царем зверей и победителем, то, по крайней мере, серьезным противником. Носите рубины.

Дева

В течение наступившей недели Девам лучше вовсе отказаться от ношения колец и перстней, особенно тех, что были вам кем-то подарены или достались по наследству. Они будут вас сковывать в прямом и в переносном смысле. Представители знака, состоящие в браке, могут сделать исключение только для обручального кольца, да и то лишь в случае, если отношения со второй половиной стабильно хорошие.

Весы

В течение всего периода, особенно ближе к концу недели, вам следует проявлять осторожность и аккуратность в обращении с ювелирными изделиями. Вы ведь не хотите отправиться на вечеринку с любимым браслетом на руке, а вернутся без него? Тогда обязательно проверяйте исправность застежек ваших украшений. А перед сном, как бы сильно вы ни устали, убирайте драгоценности в шкатулку.

Скорпион

В ближайшие дни представителям данного знака не помешает симпатия окружающих, именно поэтому им стоит воспользоваться талисманом с кошачьим глазом, оправленным в серебро. Минерал поможет вам избавиться от неуверенности в себе, добавит позитива, а также понизит вероятность возникновения конфликтных ситуаций.

Стрелец

Родившимся под данным знаком в эти дни пригодится дымчатый кварц, известный также под названием "раух-топаз". Вы склонны будете печалиться по поводу и без, а этот камень не даст вам довести это состояние до абсурда и окончательно впасть в депрессию. Вы найдете выход из любой ситуации.

Козерог

В ближайшие несколько дней представителям вашего знака не стоит рисковать и носить новые для вас украшения. Лучше выбирайте любимые серьги с изумрудом, которые уже не раз приносили вам удачу.

Водолей

Возможны проблемы со здоровьем и самооценкой. Чтобы защититься от простуды и добавить в свою жизнь позитива, носите жемчуг. Он же принесет вам удачу в любви.

Рыбы

Рыбам звезды предрекают напряжению и конфликтную неделю. Так что носите янтарь. Он поможет вам не принимать происходящее близко к сердцу и помнить, что всё пройдет, а полезный опыт преодоления трудностей останется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com