Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, представители вашего знака в ближайшие дни не станут жаловаться на проблемы с аппетитом. Наоборот, может возникнуть обратная ситуация – вы будете чаще обычного испытывать чувство голода. Звезды говорят, вам нужно последить за количеством употребляемых калорий – иначе чуть позже вас ждет неприятный сюрприз. Пейте больше воды; откажитесь от мучного и соли. Углеводы разрешены строго до полудня – и не позже.

Телец

Если хотите сохранить здоровье – ежедневно бывайте на солнце. Ходите гулять – хотя бы в обеденный перерыв, если вы работаете. Полчаса – это не очень много, но все же лучше, чем ничего. Представителям знака, не имеющим ничего против соляриев, звезды рекомендуют позагорать под искусственным солнышком. Если же у вас есть возможность уйти в отпуск и уехать на южное море – обязательно воспользуйтесь ею. Ешьте оранжевые и желтые фрукты и овощи.

Близнецы

Для вас сейчас важно прислушиваться к собственной интуиции. Да, рекомендации врача важны – и их нужно обязательно выслушать. Но если вам что-то кажется подозрительным или неправильным – не стесняйтесь озвучить это, попробуйте вместе со специалистом найти подходящий альтернативный вариант. Если чувствуете, что не получается – проконсультируйтесь с кем-нибудь еще. Вам необходимо верить в то, что вы делаете – для скорейшего выздоровления.

Рак

Вы можете разболеться, если будете невнимательны к своему здоровью. Звезды рекомендуют вам укреплять иммунитет – продвигаясь вперед маленькими, осторожными шагами, не перегибая палку. Полезно больше гулять – обязательно одеваясь по погоде, переохлаждение для представителей вашего знака опасно. Можно принимать комплексные витамины. Прислушивайтесь к сигналам своего организма – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вас что-то беспокоит.

Лев

Звезды рекомендуют вам заняться спиной и шеей – это особенно необходимо представителям знака, ведущим сидячий образ жизни. Полезно делать упражнения на гибкость – но если в последнее время вы чувствовали боли или неприятные ощущения в позвоночнике, сначала стоило бы сходить на прием к врачу. Специалист поможет вам составить комплекс, подходящий именно вам, учитывающий ваше состояние здоровья и самочувствие – или отправит вас в группу ЛФК.

Дева

Скорее всего, в рамках данной семидневки ваше самочувствие не вызовет никаких опасений ни у вас, ни у специалистов, у которых вы наблюдаетесь. Если вы все же волнуетесь по поводу состояния своего организма – сейчас можно пройти обследование, результаты окажутся весьма точными, если что-то не в порядке – это станет явным. Уместна профилактика заболеваний – она поможет вам избежать проблем в обозримом будущем.

Весы

Благоприятное влияние на ваше самочувствие окажут ванны с морской солью. В пятницу и субботу может снизиться сопротивляемость организма, в этот момент вы будете особенно уязвимы. Придется либо постараться избежать общения с потенциальными вирусоносителями, либо как следует закусить чесноком перед выходом из дома или приемом гостей.

Скорпион

На этой неделе вам стоит проследить за тем, чтобы в ваш организм не попало ничего лишнего. Если вы склонны к возникновению аллергических реакций – исключите из своего рациона все, что хотя бы потенциально способно вызвать раздражение или отек. Из всех напитков отдайте предпочтение обычной чистой воде – если у вас нет фильтра, покупайте воду в бутылках, выбирая проверенные марки и поставщиков, которые известны своей ответственностью перед покупателями.

Стрелец

Ваша утомляемость на этой неделе будет повышена. Учитывайте это – и не берите на себя дополнительную ответственность, по возможности откажитесь от любых занятий и заданий, которые не являются для вас делом первостепенной важности. Активную деятельность чередуйте с отдыхом – при этом старайтесь полежать или хотя бы посидеть с закрытыми глазами; поменьше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора.

Козерог

Вашим слабым местом на этой неделе станут ноги – и в первую очередь, пятки. Возможны мозоли, растрескивания, шипицы – и все это будет сопровождаться довольно сильной болью. Звезды говорят, что печаль легче предотвратить, чем с ней бороться. Не скупитесь на ухаживающие кремы – и откажитесь от слишком тесной или неустойчивой обуви. Не повредит и массаж – с медом или морской солью. Проблемы возникнут лишь у тех, кто оставит свои стопы без внимания.

Водолей

На этой неделе у вас будет достаточно свободного времени – звезды рекомендуют вам хотя бы часть его потратить на заботу о своем здоровье. Посетите врачей, к которым давно собирались сходить, но никак не могли выбраться – например, стоматолога или гастроэнтеролога. Запишитесь в спортзал – и начните тренироваться. Нормализуйте свой сон – и, по возможности, питание. Все, что вы сделаете, приведет к быстрым и стойким результатам – не упустите благоприятный момент.

Рыбы

На этой неделе вам нужно почаще радовать и радоваться – ибо ваше здоровье будет более чем на половину определяться вашим настроением. Звезды говорят, что веселый смех поможет даже там, где не очень-то эффективны традиционные лекарства. Ну а в ситуациях, когда проблема не столь уж остра, большинству представителей знака будет достаточно широкой искренней улыбки. Не стоит кукситься – и вы быстро пойдете на поправку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com