Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Представителям данного знака следует быть осторожнее за рулем в середине недели. Будьте предельно внимательны и аккуратны поблизости от больших и тяжелых машин, особенно с прицепами. И вообще не забывайте: тише едешь – дальше будешь.

Телец

Не спешите, на средней скорости вы успеете больше, чем если будете нестись по дороге и опасно маневрировать, раздражая других водителей. К тому же вы рискуете проскочить нужный поворот.

Близнецы

Удачная неделя для поездок. Чем меньше вы будете сидеть дома, тем лучше. В конце недели не поленитесь посетить автомойку. После этого машина и ездить начнет быстрее, и у вас настроение поднимется.

Рак

В вас может проснуться талант педагога, самое время заняться обучением вождению того, кто данной премудрости пока не постиг. Если же эта наука еще не слишком хорошо знакома вам самому, потренируйтесь где-нибудь в тихой местности, посадив рядом более опытного водителя. Знак "у" только не забудьте.

Лев

Не стоит слишком активно бороться за право проехать первым. Дух соперничества будет силен во Львах, как никогда, но не царапать же ради его удовлетворения борт чужой машины? Лучше подумайте, нельзя ли объехать эту пробку.

Дева

Проблемы водителей-Дев на этой неделе будут связаны с парковкой. Найти место будет непросто, особенно если вы окажетесь по делам в незнакомом районе. Да и возле дома не исключены не слишком приятные сюрпризы.

Весы

Весам звезды рекомендуют быть внимательнее к пешеходам. Особенно возле трамвайных и автобусных остановок. Не забывайте также притормаживать на «зебрах» возле школ.

Скорпион

Вы сейчас активны, позитивны, спокойны и уверенны в себе. Так что водителем вы будете почти идеальным: аккуратным, бесконфликтным. И без труда и вовремя доберетесь именно туда, куда вам нужно.

Стрелец

Звезды напоминают: машине требуется ваше внимание, любовь и ласка, особенно ярко это проявится на этой неделе. Позаботьтесь о своем железном коне, и он вас не подведет.

Козерог

Проблемой для вас в ближайшие дни может стать маневрирование со сменой полос на прямых участках дороги. Старайтесь не забывать, что отсутствие перекрестка не повод, чтобы не смотреть, что происходит вокруг. И помните: двойной обгон может быть опасен.

Водолей

Понедельник и четверг - наиболее благоприятные для разъездов дни. Вторник и пятница чреваты пробками. Так что выезжайте пораньше, чтобы не нервничать, боясь опоздать.

Рыбы

На этой неделе не исключены мелкие поломки. Возможно, придется прочистить карбюратор или зарядить аккумулятор. Впрочем, серьезного урона семейному бюджету со стороны четырехколесного друга не предвидится. Будьте особо осторожны за рулем в пятницу и субботу. Лучше лишний раз уступить дорогу, чем нарваться на неприятные последствия.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com