Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если есть возможность сбежать на эту неделю в далекие страны, воспользуйтесь ею. Если такой возможности нет, постарайтесь хотя бы чаще гулять, сходите в кино, посидите с друзьями в кафе. А в выходные обязательно выбирайтесь куда-нибудь подальше от дома. Вам сейчас необходимы новые впечатления, чем ярче они будут, тем лучше. Это добавит вам интереса к жизни и блеска в глазах.

Телец

В последнее время вы, похоже, разучились радоваться, чаще хмуритесь и разражаетесь. А это, как известно, никого не красит и не лучшим образом отражается на вашем внешнем виде. Срочно найдите в себе, в близких людях и в том, что вас окружает, нечто приятное и позитивное. Улыбнитесь миру, и он улыбнется вам в ответ.

Близнецы

У вас сейчас вполне успешный и позитивный период. Если и были проблемы со здоровьем, то вы их полностью решили. И теперь можете радоваться жизни и предаваться любви. Тем более, что звезды уверяют: вы любите и любимы, за вами ухаживают, вам говорят комплименты. Так что просто будьте собой.

Рак

Вы – молодец! Так держать, и тогда ваш внешний вид будет на высоте, а вы будете по праву довольны собой. Продолжайте заниматься спортом. Если есть желание, можно даже немного увеличить нагрузку, но в меру. Если хотите еще больше сбросить вес, попробуйте на этой неделе почаще есть рыбу и рис.

Лев

Вам явно предстоит немало времени проводить на ногах. И конечно, к вечеру вы будете чувствовать такую усталость, что вряд ли захотите заниматься какими-то процедурами по уходу за кожей. А она все же в этом нуждается. Поэтому постарайтесь побороть лень и после каждого тяжелого дня устраивать своим ногам травяную ванну: с ромашкой, шалфеем или лавандой. Такая процедура расслабит мышцы, а также очистит и смягчит кожу. И пользуйтесь молочком для тела.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам воздержаться от любых экспериментов со стилем. Выбирая одежду, аксессуары и парфюмерию, отдайте предпочтение классическим решениям и привычным вариантам. А вот для прически вы вполне можете сделать исключение. Оригинальная укладка идеально подчеркнет ваш образ и сделает его еще более запоминающимся.

Весы

Попробуйте всю эту неделю просуществовать в тесной дружбе с негазированной минеральной водой: пейте в основном ее. Ну еще чашку кофе утром и чашку чая вечером. Умывайтесь тоже минералкой – коже это пойдет на пользу. Не исключено, что результаты вдохновят вас на то, чтобы каждые один–два месяца регулярно устраивать себе такую «водяную» неделю. А если вы дополните такой образ жизни еще и здоровым питанием, скажем, преимущественно морепродуктами, будет вообще замечательно!

Скорпион

В ближайшие несколько дней звезды советуют вам обзавестись аромалампой и набором эфирных масел (как вариант – благовониями). Находясь в помещении, наполненном ароматом кардамона, сандала или бергамота, вы сможете быстрее избавиться от усталости и вернуться в хорошее настроение. И стоит мазать кожу персиковым маслом, оно повышает упругость и эластичность.

Стрелец

На этой неделе звезды не советуют вам заглядывать в магазины. Ведь вы вряд ли сможете удержаться от покупки одежды, обуви или аксессуаров, которые вам совершенно не нужны. А вот деньги, которые вы сможете сэкономить на шопинге, очень даже пригодятся. Например, чтобы купить абонемент в бассейн или в центр йоги.

Козерог

Звезды советуют вам в ближайшие дни помнить о пользе цитрусовых не только для здоровья, но и для красоты. Не ограничивайтесь употреблением лимонов и апельсинов в пищу. Собственноручно приготовленные из кожуры этих плодов маски отлично тонизируют и очищают. Обратите внимание и на кремы для рук, содержащие экстракты цитрусовых, например, грейпфрута.

Водолей

Сейчас у вас период, в который лучше всего вообще перестать думать о собственном стиле и внешнем виде. Ведь в любом случае на этой неделе вы будете крайне недовольны собой и необъективны. Это явно хандра конца зимы. Подумайте лучше о том, что скоро весна. И постарайтесь улыбнуться.

Рыбы

Продолжая потакать собственной лени, вы рискуете всю наступившую неделю просидеть дома. Ведь в театр нужно красиво одеваться, а на вечеринку долго добираться... Пребывая в апатичном состоянии, вы вполне можете решить, что такие утомительные задачи вам не по плечу. Займитесь чем-нибудь полезным: помойте накопившуюся посуду или пропылесосьте все ковры в доме. Словом, заставьте себя двигаться, тогда вы быстро придете в норму и снова почувствуете желание вести активный образ жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com