Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь поменьше рассказывать о своих отношениях с любимым человеком, в вашем окружении не все могут быть рады вашему счастью. Неосторожным словом вы рискуете дать повод для пересудов, сплетен и зависти.

Телец

Сейчас ваше положение может оказаться очень хрупким, поэтому неделя не предрасполагает к признаниям в любви. Оставьте пока всё так, как есть. Менять ничего не стоит. Вторник - день, который лучше провести в уединении. Воскресенье подойдет для встреч.

Близнецы

На этой неделе вас могут ожидать сюрпризы - самые приятные и романтические. Вы еще раз убедитесь, что вас любят и ценят. Звезды обещают вам полное взаимопонимание со своим избранником.

Рак

В начале недели мечтайте и стройте романтические планы, они осуществятся. Четверг может подарить вам новое знакомство или встречу, которая изменит вашу личную жизнь к лучшему. Будьте только внимательны и милы.

Лев

Постарайтесь провести больше времени в кругу близких людей. Прошлые конфликты с любимым человеком начинают утихать, постарайтесь быть снисходительнее по отношению к нему. Желательно следить за своей физической формой и внешним видом.

Дева

От любимого человека на этой неделе вы получите большой заряд положительных эмоций. Вообще все, что касается любви и любовных приключений, у вас будет прекрасно, если вы сами всё не испортите ревностью и критикой. В выходные желательно воздержаться от соблазна пуститься во все тяжкие.

Весы

Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек. Не смущайтесь, и не ищите причин такого поведения в себе, это его проблемы, не ваши. Но стоит попытаться во всем разобраться, поговорив по душам.

Скорпион

Жизнь личная, равно как, впрочем, и семейная, если для вас это - не одно и то же, на этой неделе будет важной и приятной. Окружите вашего избранника заботой и вниманием.

Стрелец

Недоразумение, возникшее в вашей паре, вы сможете быстро уладить, если не будете прислушиваться к чужому мнению. Постарайтесь, чтобы в ваши взаимоотношения не вмешивались, пусть даже самые близкие друзья с самыми ценными советами, особенно в воскресенье.

Козерог

На этой неделе кто-то из вашего прошлого может решить, что пришла пора возобновить отношения с вами. Не торопитесь разрубить этот противоречивый узел. Вам нужно спокойно разобраться в своих чувствах и понять, что былое нельзя возвратить. Будьте тактичны и деликатны.

Водолей

Ваш старый роман может разгореться с новой силой, особенно, если это не слишком далекое прошлое. На этой неделе вы рискуете вновь потерять голову от страсти.

Рыбы

В ваших отношениях все так безоблачно, что даже слегка скучно. Однако не стоит искать бури. В выходные вероятен приятный сюрприз от любимого человека, и ваши заветные мечты обретут реальные формы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com