Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе можно и нужно занять уборкой салона, подбором чехлов на сидения, покупкой ароматизаторов. Постарайтесь сделать свою машину еще более уютным и комфортным местом. Есть надежда, что красить кузов вам не понадобится, но если нужно, тоже можно - краска ляжет.

Телец

Удачными для водителей и их четырехколесных коней обещают быть вторник и среда, а вот понедельник и воскресение, напротив, таят опасности, особенно за поворотом. Будьте бдительны при выборе места для парковки, не забывайте, что где-то поблизости может оказаться эвакуатор.

Близнецы

Неделя бесспорно удачна, особенно для любителей скорости. Но все же стоит вести себя разумно, не утапливая педаль газа в пол. Пробок на вашем пути не предвидится. Вы и так везде успеете.

Рак

Вы чувствуете себя всё более уверенно за рулем, так что катайтесь в свое удовольствие. И не отказывайтесь подвезти друзей или родных, особенно в выходные.

Лев

Избегайте превышать скорость, даже если очень торопитесь. Во-первых, вас оштрафуют, во-вторых, это опасно. Особенно на этой неделе. В остальном же дорога обещает быть относительно гладкой, а другие водители - вполне адекватными.

Дева

В среду и четверг возможны проблемы с тем, чтобы держать дистанцию. Есть опасность не разъехаться на парковке и поцарапать свою и чужую машину.

Весы

Сейчас не время менять машину. Есть опасность приобрести новую модель со скрытыми дефектами. Так что пока поездите на старом, проверенном железном коне.

Скорпион

На этой неделе все поездки пройдут легко и приятно. Так что не ограничивайтесь привычным маршрутом, разведайте новые пути, - советуют звезды.

Стрелец

Неделя предстоит напряженная, но интересная. Лучше активно двигаться, ездить, узнавать новое, чем лениться и лежать на диване, тем более летом. Катайтесь в свое удовольствие.

Козерог

Если верить звездам, то наиболее удачной для длительных автопутешествий будет середина недели. Соответственно, старайтесь их на эти дни и планировать. Впрочем, даже если не получится, ничего страшного. Оставшиеся дни тоже не обещают особых проблем на дороге.

Водолей

Не следует ничего делать наобум. Если обращаетесь в мастерскую, то в проверенную, если заправляете машину, то на знакомой станции. Мыть автомобиль где попало тоже не следует, не говоря уже о поездках по неизведанным маршрутам. Неудачное время для экспериментов.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не слишком повезет в выборе маршрутов. Почему-то все время будут попадаться перекрытые улицы, разбитое дорожное покрытие или просто пробки. Не поленитесь заглянуть и интернет и выяснить ситуацию на дорогах, прежде, чем отправиться в путь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com