Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если на этой неделе вы не хотите слышать от окружающих упреки в несговорчивости и нежелании идти на компромиссы, не упрямьтесь и наденьте оправленный в золото александрит. Этот камень, обладающий свойством уравновешивать эмоции и разум, поможет вам перестать беспокоиться по незначительным поводам и даст возможность справиться с любыми проблемами.

Телец

На этой неделе вы, увы, можете оказаться в роли несправедливо обиженного человека. Причем обидчиком, скорее всего, окажется близкий друг, которому вы полностью доверяли раньше. В такой сложной ситуации справиться с чувствами поможет украшение с розовым кварцем. Он обладает свойством уменьшать душевную боль и облегчать последствия стрессов. Этот камень быстро вновь притянет к вам внимание и любовь окружающих.

Близнецы

Вы будете одержимы неким стремлением, которое вам вполне по силам реализовать. Тем, кто столь четко видит цель, даже если этот человек пока еще не особенно хорошо представляет, какими именно средствами ее добиваться, весьма полезен гелиотроп. Этот темно-зеленый с красными крапинками камень не даст увлеченности перерасти в фанатизм, но поддержит волю владельца.

Рак

В ближайшие несколько дней вы вполне можете заподозрить, что ваш любимый человек что-то от вас скрывает, да и друзья не слишком искренни. Избавиться от подобных опасений и сделать отношения более близкими и прозрачными поможет жемчуг. Почаще надевайте украшения с ним.

Лев

Сейчас не совсем удачное время, чтобы носить талисманы, связанные с женским началом, в частности, кулончики с головкой Нефертити - довольно популярное украшение среди тех, кому случалось заглядывать в египетские ювелирные лавки. Да и золотые сердечки вам ни к чему. Чем проще будут украшения, тем лучше.

Дева

Сейчас Девам особенно подойдут украшения с цитрином. Однако, надевая кольцо с этим самоцветом, помните: этот талисман будет защищать вас ровно до тех пор, пока вы сами не решите причинить кому-нибудь вред или солгать. Так что звезды советуют не поддаваться искушению и не совершать поступков, о которых придется пожалеть. Держите себя в руках, и тогда цитрин принесет вам удачу.

Весы

Посвятите больше внимания семье, родне и традициям. Давно пора навестить бабушку, непременно надев колечко, которое она вам когда-то подарила. Старушке будет приятно. Да и в целом на этой неделе лучше не выходить за рамки принятых в вашей семье правил и обычаев, даже если вы не совсем с ними согласны. Это не время для эпатажа, проявите уважение и заботу.

Скорпион

Никуда не спешите, ни о чем не беспокойтесь. Все решится само собой и весьма удачно для вас. Если вы вдруг что-то потеряете на этой неделе, это вернется к вам. Все, что сломается, окажется совсем несложно починить. Всюду, куда вы будете опаздывать, случатся задержки не по вашей вине. Так что совершенно неважно, какие ювелирные изделия вы будете носить. Звезды достаточно благосклонны к вам, чтобы можно было обойтись без камней-талисманов.

Стрелец

Стрельцам в ближайшие дни будут полезны камни, явившиеся из водной стихии. Носите изделия из жемчуга, кораллов, перламутра. Они добавят в вашу жизнь нечто новое и позитивное. Иначе вам станет скучно и всё начнет раздражать.

Козерог

Похоже, вам сейчас больше по душе массивные украшения. Отдайте предпочтение изделиям из драгоценных металлов, хотя бы из серебра, украшения из кожи, пластика и подобных материалов вам на этой неделе лучше игнорировать.

Водолей

У и без того весьма эмоциональных и чувствительных Водолеев упомянутые качества расцветут бурным цветом. Это может несколько мешать, так как вы рискуете стать слишком нервны и мнительны. Постарайтесь носить украшения с гиацинтом - он придаст уверенности в себе и укрепит чувство защищенности.

Рыбы

Не исключено, что в течение наступившего периода вам придется столкнуться с непониманием в собственной семье. Не имеет особого значения, с кем именно из родственников вы будете конфликтовать, решить возникшую проблему поможет арагонит. Этот минерал считается талисманом, дающим владельцу отличную возможность достичь взаимопонимания с любым собеседником. К тому же он поможет снять утомление и успокоить нервную систему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com