Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ожидаются частые распития алкогольных напитков вместе с друзьями/подругами детства/юности/молодости, имеющие под собой, как ни странно, эротическую подоплеку. Возможно, вам расскажут, как когда-то давно вас хотели соблазнить, а может быть, и все-таки сделают такую попытку. Хотя не исключено, что вы просто упьетесь «в стельку» и наконец-то оторветесь на полную сексуальную катушку – кто бы что ни говорил, а с друзьями можно все!

Телец

Тельцы окажутся нынче одержимы идеей кардинально изменить свою внешность – от надевания цветных контактных линз и париков до нанесения на тело замысловатых татуировок – причем не самого маленького размера. Отговаривать таких маньяков нововведений, как вы – дело бесполезное и, как правило, весьма неблагодарное. Попробуйте хотя бы погодить с самыми радикальными изменениями внешности до конца недели – там здравомыслящая часть вашей натуры уже худо-бедно пробудится от январской спячки…

Близнецы

На этой неделе в вас с новой силой проснется то прекрасное чувство, которое люди издавна называют «любовь», поэтому вы вновь превратитесь в самого счастливого человека. Естественно, все это будет сопровождаться подъемом сексуальных сил, поэтому внимание со стороны партнера вам необходимо в удвоенном размере. К тому же вам нужен будет не просто секс, а очень романтичный секс, которому должны предшествовать долгие прогулки, разговоры и признания в той самой любви. А чтобы партнер лучше понимал, чего вы хотите, обставляйте ваши встречи нужной атрибутикой, старайтесь выглядеть как-нибудь по-особенному.

Рак

На этой неделе вы столкнетесь с не очень-то умными и далекими людьми, которые окажутся вдруг невероятно сексуальными и очень даже притягательными для вас с точки зрения возможной близости. Вторая половина недели богата на сюрпризы со стороны ваших законных половинок, которые решат побаловать вас чем-то «вкусным». Вы в свою очередь не оставайтесь у них в долгу, а тоже отблагодарите каким-нибудь восхитительным сюрпризом – чтобы слюнки потекли…

Лев

Львы нынче сами не свои до точных наук – поэтому даже простейшие манипуляции с весами, циркулями и прочими измерительными приборами способны буквально довести вас до такой дрожи в коленках, когда сил совладать со своими желаниями очень мало. На крайний случай сгодятся линейка и горячее стремление с точностью до миллиметра измерить все «хозяйство» любимого…

Дева

Вам всю неделю с переменной частотой будут попадаться то чудаки, то озабоченные особи. То вы наткнетесь на чудака, который ну совершенно никак не реагирует на ваши прелести, а потом вдруг внезапно начинает пылать к вам страстью и повсюду преследовать. То наоборот — темпераментный мачо, добравшись до вожделенного тет-а-тет с вами, вдруг сникнет и окажется лишь слегка тверже подтаявшего мороженого...

Весы

Сблизиться со своим возлюбленным Весам поможет, на первый взгляд, совершенно не сексуальное занятие. Небесные светила настоятельно рекомендуют вам вместе с вашим избранником посвятить время… возне с комнатными растениями! Не удивляйтесь: согласно древним славянским верованиям, посадка растений символизирует акт зарождения новой жизни и подсознательно напоминает участникам действа процесс зачатия ребенка.

Скорпион

Камень с плеч Скорпионы могут сбросить, только если как следуют попотеют, вместе с любимым выполняя специальные гимнастические «упражнениями». Из положения сидя нужно не спеша перейти в положение лежа, затем обратно. Повторить несколько раз. Попробуйте воспользоваться ковриком для йоги ли хотя бы матрасом или ковром, чтобы не разрушить случайно диван…

Стрелец

Вы, как обычно, на этой неделе хорошо владеете языком и собой. Первое дает возможность довести до белого каления, а затем окунуть в неземное блаженство любого, кто попадется под горячие губы. Второе же не столь приятно, поскольку усиленный контроль над собой, скорее всего, помешает достичь оргазма самому, что несколько снизит всеобщее довольство и благоденствие.

Козерог

Не слишком жаркий период в жизни – все те, кого вы однажды соблазнили, нынче совершенно не торопятся вас согревать в ответ. Большая часть партнеров норовит увильнуть от исполнения супружеских обязанностей под теми или иными предлогами, и вам ничего не остается, как им поверить. Пятница может послужить наглядным уроком для вас, как не следует себя вести с противоположным полом, если не хотите получить отказ.

Водолей

Вас может потянуть на «свеженькое», так что за вами потребуется следить в оба, чтобы в порыве интереса к новизне вы ненароком не забрели на чужую территорию. Неплохо помогает от «гулливости» утренняя близость, причем с обязательным включением орального секса.

Рыбы

Мужчины склонны судить о вашем «вине» по форме «бутылки». Иными словами, есть смысл сделать все возможное, чтобы выглядеть максимально эффектно и сногсшибательно. Даже если не начнут «в штабеля укладываться», то уж присвистывать вам вслед точно станут…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com