Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы слишком мало спите в последнее время, - считают звезды. С этим срочно нужно что-то делать, поскольку отрицательные результаты столь небрежного отношения к себе уже становятся заметны. Стабилизируйте свое расписание. Заставьте себя хотя бы на этой неделе ложиться спать не позже полуночи. А новый фильм посмотрите потом – в интернете.

Телец

Похоже, всю неделю вам предстоит бороться с искушением нарушить диету и съесть кусок торта или порцию шоколадного пломбира. Один раз вполне можно немного расслабиться, но лучше сделать это не в начале недели, а ближе к концу. Соберите волю в кулак и дотяните хотя бы до вечера пятницы, и уж тогда, с сознанием выполненного долга, приступайте к поеданию сладостей. Правда, перегибать палку в любом случае не стоит.

Близнецы

Близнецы будут в отличной форме. Особенно, если смогут побольше времени проводить на солнышке, на пляже, купаться и загорать, а не только работать в душном офисе. Ловите каждый теплый день и вечер. Съездите в лес за ягодами и грибами. Грибной суп и творог с черникой – самая оптимальная сейчас еда. Плюс побольше овощных салатов.

Рак

Больше двигайтесь. Гуляйте, катайтесь на велосипеде, танцуйте. И вашей фигуре многие позавидуют. Отказавшись от еды в вечернее время, вы еще похудеете. А если вдобавок начнете выпивать до 2 литров воды ежедневно, результат будет еще лучше.

Лев

Похоже, летние дожди грозят ввести вас в депрессию. Ваше желание все бросить и безвылазно сидеть дома, отключив телефон, вполне понятно. Но звезды все-таки не советуют поступать таким образом. Один денек еще можно: выспаться, полежать в ванной... А потом возьмите себя в руки, обзвоните друзей и вместе отправляйтесь на вечеринку или хотя бы в кино.

Дева

Настроение Дев в ближайшие дни трудно будет назвать радужным. Скорее всего, вы легко будете выходить из себя, а вот успокаиваться придется долго. Имейте в виду: жизнь в состоянии постоянного стресса быстро подарит вам морщины и круги под глазами. Отнеситесь к собственным проблемам с пониманием и постарайтесь избегать людей или ситуаций, которые вам неприятны, вы имеете на это полное право. Возьмите небольшой отпуск и отправляйтесь к морю хотя бы на неделю.

Весы

Вас будут приглашать на концерты, выставки, дни рождения. Не отказывайтесь. Даже если вам покажется, что вам нечего надеть. Отправляйтесь в магазины. Там как раз распродажи, так что будет шанс купить летнюю обувь и одежду почти в два раза дешевле, чем в начале сезона.

Скорпион

У вас новая жизнь и новая работа. И вы там пользуйтесь вниманием и авторитетом. Так что вполне можете позволить себе одеваться в офис красиво и изысканно. А если с утра еще найдете время, чтобы поплавать в бассейне, то заряд энергии на весь день вам гарантирован. Ну а в выходные вам точно понадобится новый купальник. И не забудьте подобрать аксессуары для пляжного отдыха.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе вам стоит обратить пристальное внимание на состояние ваших волос. Если вам никак не удается придать прическе желаемую форму, значит, дело не только в средствах по укладке. Скорее всего, вам просто пора заглянуть в парикмахерскую. Кстати, наступивший период отлично для этого подходит, ведь сделанные сейчас прически будут вам очень к лицу. Можете также поэкспериментировать с цветом волос.

Козерог

Как бы вы ни огорчались при мыслях о необходимости диеты, она вам сейчас все-таки нужна. Впрочем, не спешите садиться на хлеб и воду. Все не так страшно, и вы вполне можете ограничиться некоторыми изменениями в привычном режиме питания. Например, перестаньте намазывать бутерброды майонезом и заправляйте салаты оливковым маслом, а не сметаной. Отлично поможет сбросить лишний вес и ежеутренняя пробежка, которая к тому же придаст вам бодрости.

Водолей

Не исключено, что в самом начале недели Водолеи обнаружат, что их финансовые возможности не так уж велики. Не спешите огорчаться, ведь вам совсем не обязательно покупать много новых вещей. Подумайте, какому стилю вы наиболее привержены. Скажем, если вы предпочитаете носить деним, потратьтесь на одну из последних моделей джинсов и пару подходящих рубашек из хлопка. И поменьше носите синтетику.

Рыбы

Не забывайте о том, что цвет лица напрямую зависит от того образа жизни, который вы ведете. Так что старайтесь проветривать помещения, где вы живете и работаете, а также достаточное время уделяйте прогулкам на свежем воздухе, позагорайте на пляже. А в лес не забывайте брать с собой средства от комаров.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com