Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам стоит уделить внимание здоровью своих почек и печени. Не занимайтесь самолечением и самооздоровлением сходите на консультацию к врачу, пусть он подскажет вам, что можно сделать именно в вашей ситуации, в вашем состоянии для того, чтобы не допустить дисфункции этих органов. Со своей стороны вы можете сделать очень полезную вещь – вести здоровый образ жизни. Это благоприятно скажется на состоянии всего организма.

Телец

В понедельник постарайтесь не создавать перегрузок для нервной системы. Среда - хороший день для посещения бани или сауны. В четверг особое внимание уделите своему позвоночнику. Суббота - день отдыха и расслабления: как можно меньше думайте о делах.

Близнецы

На этой неделе вам жизненно необходимо как можно больше двигаться. Недостаточная физическая активность будет сказываться на вашем здоровье далеко не лучшим образом – одновременно каждый дополнительно пройденный километр прибавит вам бодрости и позитива. Звезды рекомендуют вам предпочесть прогулку на свежем воздухе беговой дорожке, установленной в душном помещении. Впрочем, лучше тренажер – чем вообще ничего.

Рак

Ваша нервная система истощена – если вы не хотите возникновения серьезных проблем, вам нужно максимально разгрузить ее. Постарайтесь избегать людей и ситуаций, которые способны вам травмировать; не стесняйтесь говорить «нет» - звезды помогут вам избежать негативных последствий отказа. Полезно разгадывать головоломки, собирать паззлы, тренировать память – старайтесь выполнять подобные «упражнения» ежедневно.

Лев

Будьте внимательны к своему состоянию. Вы можете серьезно разболеться – если пропустите первые неблагоприятные симптомы и не начнете вовремя принимать лекарства. Особенно уязвимы сейчас нос и горло. Не запускайте насморк, не гуляйте с открытой шеей – даже самый тоненький шарфик в настоящий момент лучше, чем ничего.

Дева

На этой неделе звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением. Не исключено, что симптомы у вас будут не страшные и всем – и вам в первую очередь – понятные; диагноз вы себе поставите быстро и верно. Полная картина происходящего с вами в любом случае откроется только врачу. Вероятность того, что вы забудете что-то учесть и вылечите мелочь, пропустив при этом нечто серьезное – очень велика.

Весы

Пора сделать тот самый шаг, который вы так долго обдумывали. Звезды уверены – вы готовы к переменам. Если начнете вносить коррективы в свой образ жизни уже сейчас – к лету не только вы, но и окружающие вас люди отметят существенные улучшения в вашем внешнем виде и самочувствии. Главное – не торопиться и не срываться. Если вы сможете заручиться поддержкой врача, тренера или группы единомышленников – будет очень хорошо.

Скорпион

На этой неделе не исключено возникновение проблем с дыханием. Без паники! Если вдруг вы поняли, что дышать стало несколько труднее, чем раньше, возможно, это просто следствие того, что вы слишком часто дышите пылью. Постарайтесь делать ежедневную влажную уборку, чтобы не страдать от нее хотя бы дома.

Стрелец

Постарайтесь на нынешней неделе сохранять эмоциональное равновесие. В воскресенье утром стоит встать пораньше: излишне долгое пребывание в постели будет стоить вам головной боли и общей вялости.

Козерог

В ближайшие дни ваше горло будет особенно уязвимо. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы не раздражать гортань без причины. Слишком горячие или слишком холодные блюда и напитки, жгучие специи – все это желательно отменить, хотя бы на время. Полощите горло отваром ромашки или коры дуба; лечите насморк, если вдруг простудились. Звезды рекомендуют вам перенести визит к стоматологу, если таковой назначен – на всякий случай.

Водолей

В понедельник желательно не злоупотреблять крепкими спиртными напитками. В середине недели повышается риск инфекционных заболеваний. В пятницу будьте особенно внимательны к состоянию здоровья близких людей. Если что, они ведь и заразить могут.

Рыбы

На этой неделе представители вашего знака могут столкнуться с таким неприятным явлением, как аллергия. Звезды говорят, очень высока вероятность появления в вашем окружении каких-то новых провоцирующих факторов. Будьте очень осторожны – особенно если у вас есть заболевания, которые аллергия может обострить, например, бронхиальная астма. Обязательно имейте при себе необходимые лекарства. Не экспериментируйте с едой, косметикой, бытовой химией.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com