Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не отказывайте себе ни в чем, на этой неделе любое желание вполне может быть исполнено. А помогут этому рубины. Носите украшения с этими камнями, и вы почти не услышите слова "нет", - обещают звезды.

Телец

Вам будут близки экзотические мотивы - как в одежде, так и в выборе украшений. Кому-то по душе придутся цыганские мониста, кто-то предпочтет изящество тончайшего плетения из мелкого бисера. Не стоит лишь искать традиционных путей, лучше проявите фантазию.

Близнецы

Близнецам на этой неделе лучше обратить свое внимание на сапфиры, особенно если глаза у вас синие. Этот камень принесет вам удачу, прибыль и интересные знакомства. Если вы давно хотели попасть в какую-то компанию, именно сейчас вас туда и пригласят.

Рак

Звезды обещают вам неплохую неделю. Только вот зимний авитаминоз будет давать о себе знать. Чтобы держать себя в тонусе и не давать организму впасть в состояние легкого оцепенения, вам придется время от времени активно себя встряхивать. Если у вас есть украшение с жемчугом, наденьте. Его энергетические свойства будут для вас весьма кстати.

Лев

На этой неделе вам, похоже, придется принимать некое важное решение. И, поскольку вероятность испортить все дело собственной излишней горячностью будет довольно велика, не пренебрегайте помощью минерала под названием адамит. Представителям данного знака этот камень даст возможность обуздать природную эмоциональность и стать сдержаннее.

Дева

Носите украшения с селенитом, этот камень позволит забыть обо всех проблемах, связанных с повышенной раздражительностью. Этот желтоватый минерал обладает способностью предотвращать депрессию, улучшать настроение и стабилизировать эмоциональное состояние своего владельца.

Весы

Настала пора задуматься о приобретении достойной шкатулки для хранения вашей коллекции драгоценностей. Прежде, чем отправиться по ювелирным салонам, прислушайтесь к рекомендациям звезд: загляните в интернет и ознакомьтесь с ассортиментом, который предлагают онлайн-магазины. Возможно, там вы найдете весьма достойное изделие, выполненное из дерева с красивой инкрустацией из малахита.

Скорпион

Если на этой неделе вы приглашены на важное совещание или деловой ужин, надевайте золотые украшения. Этот благородный металл помогает сохранять трезвый ум и красноречие при любых обстоятельствах. И удача будет на вашей стороне.

Стрелец

Браслеты неправильной формы особенно пойдут вам на этой неделе. И, хотя они могут быть выполнены из любого металла, звезды советуют особое внимание обратить на изделия из серебра, украшенного бирюзой. Такое сочетание даст вам максимум энергии в ближайшие дни.

Козерог

Если вы часто теряете ключи, звезды на этой неделе советуют вам обзавестись инкрустированным александритами брелоком из драгоценного металла. Дорогая вещь сама по себе заставит вас проявлять повышенное внимание к своему местонахождению. К тому же александрит, обладающий свойством укреплять память, поможет не забывать о том, куда вы эти ключи кладете.

Водолей

Наступившая неделя идеально подходит для того, чтобы открыть для себя новые камни. Например, пегматит. Рисунок на его поверхности напоминает древние письмена. Особенно эффектно будут смотреться бусы из пегматита.

Рыбы

Не спешите. Не та это неделя, чтобы куда-то спешить. И не обращайте внимания на всевозможные неприятные мелочи. Если их не замечать, они исчезнут сами собой. Самые сложные проблемы, которые встанут перед вами на нынешней неделе - это проблемы выбора. В том числе и выбора "что надеть" и "чем себя украсить". Звезды утверждают, что лучше всего вам подойдет максимально простое серебряное украшение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com