Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение всего наступившего периода представителям данного знака лучше не носить вообще никаких драгоценностей. Дайте себе отдохнуть от влияния любых камней и металлов. Это время вы можете посвятить выбору нового украшения. Ведь скоро праздник весны, сделайте себе подарок.

Телец

Если вы намерены бороться за правду, всеобщее светлое будущее и разоблачать вокруг ложь, наденьте украшения с цирконом. И врун, скорее всего, выдаст себя сам.

Близнецы

Вам, похоже, сейчас практически гарантировано всеобщее внимание, причем восхищенное. Носите малахит. Этот камень приносит удачу и охраняет от завистливых взглядов.

Рак

Сейчас самое время покупать подарки для родных и близких. Так что загляните в ювелирный магазин. Ваш вкус будет безупречен. Может быть, и для себя что-нибудь присмотрите.

Лев

Львы, в течение всей наступившей недели звезды советую вам носить бирюзу. Она поможет вам обрести спокойствие и гармонию, даже если вокруг будут бушевать конфликты, споры и бури.

Дева

На этой неделе «ваш» металл – серебро, звезды советуют вас носить украшения, выполненные только из него. Мягкая энергетика серебра и его способность накапливать информацию помогут вам в полной мере проявить свои таланты.

Весы

Неделя удачна для людей хозяйственных и домашних. Талисманом для вас могут послужить старинные вещи и, разумеется, украшения. Серебряные ложки и подсвечники тоже лишними в быту не будут.

Скорпион

Скорпионам сейчас требуется любовь и только она, так что на этой неделе вам следует носить жемчуг - символ чистой и взаимной любви. И дарить своим близким тоже лучше украшения из жемчуга.

Стрелец

Если вы уже давно мечтаете о каком-то определенном ювелирном украшении, сейчас самое время рассказать об этом любимому человеку. Ведь он как раз думает, что подарить вам на праздник. И тогда, очень может быть, уже в выходные вы сможете примерить желанную драгоценность.

Козерог

Примерьте украшения, в которых сочетаются серебро и дерево. Могут быть очень эффектные варианты - прежде всего, бусы и серьги. Да и шкатулка для драгоценностей вам не помешает.

Водолей

Вы будете идеальным гостем - любезным, веселым, щедрым, и вряд ли придете куда-нибудь без подарка. И подарки могут оказаться более чем серьезные, даже драгоценные. И это правильно, - говорят звезды.

Рыбы

На этой неделе вам наверняка захочется побаловать себя чем-нибудь по-настоящему оригинальным. Звезды советуют обратить внимание на разноцветные вазы, бокалы и украшения из венецианского стекла.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com