Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни представители вашего знака могут страдать от достаточно сильных головных болей. Звезды говорят, мигрени могут быть связаны с неправильным питанием. Стоит попробовать отрегулировать диету, даже если голова не пройдет, может помочь в другом месте.

Телец

Звезды говорят, неприятных сюрпризов, связанных со здоровьем, представители вашего знака могут на этой неделе не опасаться. Однако это не означает, что вы не столкнетесь с проблемами. Если вы ведете неправильный образ жизни, потакаете своим вредным привычкам, ваше самочувствие, предсказуемо, ухудшится. Сейчас подходящий период для того, чтобы оценить – как влияют на вас ваш режим, питание, нагрузки. Еще не поздно что-то изменить в лучшую сторону.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам побольше отдыхать – любая деятельность, даже очень интересная и важная, будет даваться вам с трудом, начнет «высасывать» из вас всю энергию. Старайтесь делать перерывы между разными этапами вашей работы. Откажитесь от физических перегрузок. Обязателен для вас здоровый крепкий сон – не менее восьми часов в сутки, при этом чем раньше вы отправитесь в постель, тем лучше.

Рак

Посвятите эту неделю заботе о своих волосах. Прежде всего - осмотрите все банки и бутылки с шампунями, масками, бальзамами, кондиционерами и прочими средствами для волос, выбросьте все, что вам не подходит или не нравится и у чего истек срок годности. Можно и нужно попробовать что-нибудь новое.

Лев

Неделя подходит для того, чтобы сесть на диету – в целях улучшения здоровья или приобретения более привлекательной фигуры. Сейчас ваш организм лояльнее, чем в любой другой период, отнесется к ограничениям рациона. Меньше будет стресс – а значит эффект, который вы получите, окажется заметнее и устойчивее. Не упустите хороший момент. При этом постарайтесь не переборщить – совсем отказываться от еды, в любом случае, не следует.

Дева

На этой неделе уязвимы ваш желудок и кишечник – звезды рекомендуют вам иметь это в виду, тщательно соблюдать все известные правила гигиены и не употреблять пищу, которая вызывает хоть малейшие подозрения. Ешьте каши, легкие супы. Есть вероятность подхватить ротавирусную инфекцию – чтобы снизить риски, пейте только бутилированную или кипяченую воду, проводите влажную уборку не реже двух раз в день - с использованием синтетических моющих средств, почаще проветривайте.

Весы

Сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Хотя бы от одной! И не говорите, что у вас их нет. Хорошенько подумайте, посоветуйтесь с родными... Наверняка найдется хоть что-то, что вы хотели бы изменить. Например, снизить количество уничтожаемого за день шоколада. Или перестать на ночь пить черный кофе. В общем, решите сами, какая именно привычка вредит вашему здоровью, и безотлагательно начните с ней бороться, наступившая неделя отлично для этого подходит.

Скорпион

Вы никак не могли найти подходящее решение какой-то задачи, которая касалась улучшения вашего здоровья – и вот сейчас, внезапно, оно вдруг обнаружилось или само к вам пришло. Отлично! Теперь вы можете существенно продвинуться вперед. Однако не спешите применять новые методики или принимать лекарственные средства. Сначала обсудите ситуацию с врачом, который в курсе вашего диагноза – а еще лучше, какое-то время ведет вас. Что-либо делать стоит только с его одобрения.

Стрелец

Если хотите сохранить хорошее самочувствие – чуть больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь наладить контакт со своим телом – ваш организм готов подсказать вам, что ему необходимо, от вас требуется только принять и расшифровать сигналы, которые он вам посылает. Не стесняйтесь перепроверить сами себя, если вас что-то смущает – обращайтесь за помощью к врачам, береженого бог бережет. Впрочем, звезды говорят, никаких серьезных проблем на этой неделе не возникнет.

Козерог

Если вы принимаете какие-то препараты – не важно, регулярно или впервые – на этой неделе звезды рекомендуют вам выделить немного времени и тщательно изучить инструкцию к данным лекарственным средствам. Убедитесь, что вы понимаете, для чего они предназначены, какие имеют побочные эффекты и как именно их следует пить. Не исключено, что у вас возникнут какие-то вопросы – обязательно задайте их своему лечащему врачу, это может быть важно.

Водолей

На этой неделе вы можете смело баловать себя блюдами экзотической кухни, использовать специи, приправы – ваша пищеварительная система будет совершенно не капризной, и никаких неприятностей и проблем можно не ожидать. Единственное, о чем вам следует помнить – пищевые аллергии. Если ваш организм остро реагирует на какие-то продукты или компоненты, старайтесь их избегать. Кушайте в хорошо знакомых вам местах.

Рыбы

В ближайшие дни вам не следует злоупотреблять кофе – снизьте количество порций этого напитка если не до нуля, то хотя бы до одной чашки в день. И пусть это будет стандартная кофейная чашечка – а не нежно любимая некоторыми представителями знака литровая бадейка. Если вам нужно взбодриться – сделайте выбор в пользу чая пуэр, любого вкуса, с любыми добавками. Хорошим вариантом для утра также будет апельсиновый сок – но после полудня с ним нужно быть осторожнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com