Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Посвятите эту неделю спорту – занятия доставят вам огромное удовольствие. Если чувствуете в себе силы и желание – запишитесь в спортзал или просто походите на индивидуальные тренировки. Представителям знака, которые пока не готовы на подобные подвиги, звезды рекомендуют гимнастику, пробежки. В конце концов, хотя бы гуляйте – по возможности, проходите ежедневно не меньше пяти километров.

Телец

На этой неделе ваше слабое место – горло. Вы знаете, как уберечься – не забудьте же принять необходимые меры предосторожности. Учтите, сейчас вам могут повредить не только мороженое и ледяное пиво, но и, скажем, сигаретный дым – постарайтесь не дышать загрязненным воздухом, если вы курите, сейчас самый подходящий момент для того, чтобы расстаться с данной пагубной привычкой.

Близнецы

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своей коже. Не забывайте, что кожа лица, головы, тела, рук, стоп различна – а значит, если вы хотите прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, необходимо использовать разные средства для ухода за ней. Проинспектируйте косметику, которая стоит у вас на полочках – избавьтесь от всего, что перестало вам подходить, у чего истек срок годности. По возможности посетите косметолога.

Рак

Ваш организм сейчас очень податлив, отзывчив, он может достаточно сильно реагировать на любое изменение окружающей среды, питания, ухода – причем, как положительно, так и отрицательно. С одной стороны, на этой неделе вам следует поберечься – вы можете не только почувствовать себя хуже, но и серьезно разболеться. С другой – именно в эти дни вам будет проще обычного избавиться от дурных привычек и привить себе хорошие. Главное – слушайте сигналы своего тела.

Лев

Не самый простой период. Вы уязвимы перед бактериями, вирусами, паразитами, защита вашего организма ослаблена. Звезды призывают вас особенно тщательно соблюдать правила гигиены, принимать витамины, прислушиваться к голосу своего тела – если вам кажется, что что-то не в порядке, не медлите с обращением к врачу. Ложный вызов не так плох, как пропущенное по небрежности и расцветшее бурным цветом заболевание. Всегда имейте при себе антигистаминное средство.

Дева

На этой неделе вы можете получить неплохие результаты, если к прописанным вам врачами медикаментам добавите средства народной медицины. Главное – не ищите рецепты на сайтах в интернете, спросите о них у бабушки, мамы или пожилой соседки – вам нужно то, что уже проверено на практике и точно работает. Если сомневает6есь – обсудите предложенное с ведущим вас специалистом; он подскажет вам, что можно и нужно взять на вооружение.

Весы

Неделя идеальна для тех, кто хочет изменить свои подходы к питанию, скорректировать рацион и принял решение в пользу здоровой пищи – если не навсегда, то хотя бы на очень долгое время. Звезды поддержат вашу инициативу. Главное – не начинайте слишком резко; избегайте стресса – иначе ваш организм, вместо того, чтобы перестроится, начнет сопротивляться нововведениям. Было бы неплохо проконсультироваться с диетологом или врачом, которому вы доверяете.

Скорпион

Ваша кожа потребует особого ухода – не исключено, что те средства, которыми вы пользовались ранее, перестанут вам подходить, временно или навсегда. Звезды рекомендуют вам сходить на консультацию к косметологу – посоветуйтесь со знакомыми, какого специалиста выбрать, действовать наобум сейчас не стоит. Попросите мастера подобрать для вас косметику – заодно сделайте процедуры, на которые раньше не хватало времени. Ваша кожа будет вам благодарна.

Стрелец

На этой неделе представители вашего знака могут страдать от внезапных приступов слабости, головокружений. Необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в беду. Сейчас вам необходимо как можно больше отдыхать – любые физические или эмоциональные нагрузки могут ухудшить ситуацию. Откажитесь от дополнительной работы; постарайтесь поменьше смотреть телевизор. Пусть рядом с вами будут только те люди, которые вам приятны.

Козерог

Для вас сейчас крайне важно правильно и полноценно питаться. Нельзя отказываться ни от завтрака, ни от обеда, ни от ужина – если вы хотите сохранить здоровье и бодрый настрой. Представителям знака, заботящимся о своей фигуре, нужно не уменьшать количество приемов пищи – а поработать над размером порции, а также над качеством еды, которая попадает к ним на стол. Отдавайте предпочтение нежирному мясу, овощам, кашам.

Водолей

Вы сейчас не в лучшей форме – как физической, так и моральной. Если вы плохо спите, нарушена концентрация внимания, вам все время грустно или скучно – пора предпринимать самые активные меры по возвращению вас в форму. Ежедневно гуляйте – хотя бы по часу; вам необходимы солнце, свежий воздух, движение. Спать ложитесь не позже одиннадцати вечера – если у вас есть дела, их лучше сделать утром, встав пораньше. Порадуйте себя приятным подарком – это важная часть «лечения».

Рыбы

На этой неделе вам не следует торопиться с принятием каких-либо важных, ответственных решений относительно здоровья – своего или членов вашей семьи. Если ситуация не критическая – а скорее всего, так оно и есть – у вас есть время на поиск информации, ее анализ… По возможности проконсультируйтесь с хорошо зарекомендовавшим себя специалистом – его лучше найти по знакомству. Поговорите и со своим лечащим врачом – сравните две точки зрения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com