Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В последние дни вы словно никак не можете проснуться и чувствуете полный упадок сил? Вероятно, это весенний авитаминоз. Купите себе мультивитамины. А если не помогает даже ударная доза кофе, попробуйте совсем от него отказаться, предпочтя тонизирующие травяные напитки. Например, мате поддерживает в крови нужный уровень адреналина и способствует улучшению памяти. А чай из гибискуса отлично освежает и выводит шлаки из организма.

Телец

Весна – это еще и сезон ветров и перепадов температур: от ночных заморозков до дневного солнца. Так что губы и кожа требуют особой защиты. Пользуйтесь специальными бальзамами вместо помады. Попробуйте наносить на лицо и руки питательный крем перед самым выходом из дома, только втирайте его тщательно, так, чтобы не оставалось жирного блеска.

Близнецы

На этой неделе вы, возможно, превзойдете сами себя в погоне за стройной талией. Вашу энергию - да в мирных бы целях... Если вы готовы каждое утро начинать с зарядки, с заплыва в бассейне или пробежки в парке, то положительный результата не заставит себя долго ждать. И ешьте меньше, но чаще.

Рак

Поменьше ленитесь, не ищите отговорки, как бы отложить все на завтра. Не рассчитывайте не то, что в будущем вы сможете наверстать упущенное сейчас время. Эта неделя — благоприятный период для решения важных вопросов. К тому же, как только вы начнете, тут же войдете во вкус. В среду еще раз обдумайте намеченные покупки и проверьте свой гардероб. В самом ли деле вам нужно такое количество обновок?

Лев

Ваш организм прекрасно знает сам, что ему нужно, продолжайте к нему прислушиваться. Если весы показывают потерю пары килограммов — это прекрасный повод сделать себе приятное. Прогуляйтесь по магазинам в свое удовольствие. Не обязательно покупать что-то сногсшибательно дорогое, вполне можно обойтись символическим, но полезным приобретением. Важен сам факт. И старайтесь ложиться спать пораньше, лишний час отдыха вам сейчас очень пригодится.

Дева

«Изюминкой» вашего стиля на этой неделе станут любые hand made изделия. Они должны отвечать единственному критерию — быть качественными, других ограничений звезды не накладывают. Так что сейчас вы можете позволить себе отдать должное как собственноручно изготовленным украшениями или предметам гардероба, так и тем, что вам подарили друзья. Также звезды советуют предпочесть домашнюю кухню походам в рестораны и кафе.

Весы

Если вы решили собрать гостей, вашему столу не помешает большое количество свежих фруктов, так что запаситесь не только традиционными бананами и яблоками, но и более экзотическими ананасами, плодами киви и манго. Такое разнообразие даст вам возможность отказаться от лишней порции «тяжелого» салата с майонезной заправкой, поскольку вам наверняка приятнее будет съесть ломтик ананаса. В этом случае вы сможете не беспокоиться о лишних килограммах, вы их просто не наберете.

Скорпион

Наступившая неделя - неплохой период для того, чтобы Скорпионы на собственном опыте убедились в пользе экспериментов. Осваивайте новые профессии, заводите новые знакомства, попробуйте одеться в непривычном для вас стиле, и вы наверняка будете приятно поражены получившимся результатом. А восхищенные взгляды окружающих только добавят вам уверенности в том, что давним привычкам иногда стоит изменять.

Стрелец

На этой неделе можно немного передохнуть и расслабиться. Постарайтесь использовать это время не для вечеринок с друзьями, по которым вы, конечно же, соскучились, а для того, чтобы заняться собой, сделать приятные косметические процедуры. Неплохо было бы заглянуть и к парикмахеру. Перед сном порадуйте себя расслабляющими ваннами с ароматическими солями.

Козерог

Если в планах на текущую неделю у вас значится шопинг, имейте в виду: по магазинам вам сейчас лучше не ходить. Дело в том, что большинство модных коллекций, которые вы увидите на прилавках, вызовет у вас только раздражение. То фасон не тот, то цена. И материал – сплошная синтетика. Подождите хотя бы до воскресенье, когда ваш критический настрой сменится на более подходящий для выбора новой одежды и аксессуаров.

Водолей

Актуальность одежды из ткани цвета золота никуда не исчезала. Так что вы, готовясь к веселой вечеринке, можете смело подбирать именно такой наряд, в нем вы будете выглядеть не только роскошно, но и крайне стильно. Особый шик вам придадут аксессуары из черного бархата. Не забудьте после бурного веселья уделять достаточное количество времени уходу за кожей. И пейте больше воды и зеленого чая, если накануне пили спиртное.

Рыбы

У Рыб в течение наступившего периода возможны проблемы с волосами. Неприятности могут возникнуть из-за неправильно подобранного шампуня, так что внимательно читайте этикетки, если соберетесь купить новое средство. На этой неделе вам не стоит делать новые прически, особенно коротко стричься и радикально менять цвет. Вероятность того, что в парикмахерской неправильно поймут ваши пожелания, довольно велика.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com